На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Леопардовый наряд, желтые очки, бриллианты: Рената Литвинова появилась на обложке Vogue

51-летняя актриса приняла участие в оригинальной фотосессии.
676_large

«Накануне Нового года стоит обратиться и к ценностям вечным — таким, как музейные шедевры, сказочные постановки, меха, кутюрные платья, бриллианты, Рената Литвинова. Это соседство не случайно — у главной русской дивы современности есть сходство с драгоценным камнем, даже помимо благородной красоты», — так объяснили в журнале выбор героини для обложки.

Рената Литвинова фотосессия Vogue

Фотограф — знаменитый дизайнер и друг Литвиновой Гоша Рубчинский, он же взял интервью у звезды.

Рената Литвинова фото 2018

На некоторых фото Ренату с трудом можно можно узнать, она появилась в романтичных и нежных образах, в роскошных украшениях, мехах и нарядах эпохи Золотого Голливуда.

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества Литвиновой и Рубчинского. Ранее Рубчинский работал над декорациями и костюмами к спектаклю «Северный ветер», который Рената поставила на сцене МХТ им. А.П.Чехова. А скоро режиссер представит киноверсию этого произведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх