На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Современные француженки, разрушившие стереотип о "парижском стиле"

304

"Парижский стиль" - понятие, которое давно закрепилось в моде. Как правило, на ум приходит стройная брюнетка с каре в берете, черно-белом платье и с красной помадой. Но в реальности современная француженка выглядит по-другому. Французские женщины не ставят для себя рамок в стиле и манере одеваться. У каждой свой особенности, но есть и черты, которые объединяют. А именно, неуловимый шарм, легкая небрежность и загадка во взгляде. Предлагаем посмотреть на образы знаменитых стильных француженок и разобраться, чем же так привлекателен "парижский стиль" в действительности.

Каролин де Мегре

Модель Каролин де Мегре - очень известная персона в модных кругах. Каролин уже на протяжении многих лет является музой модного дома Chanel. Также Каролин де Мегре является соавтором книги "Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были". Поэтому Каролин вполне можно считать экспертом в вопросах "парижского стиля". Конечно же, больше об истинной парижанке расскажет не книга, а гардероб Каролин. Французская модель любит нейтральные оттенки, джинсы и массивную обувь. Даже в романтические образы она добавляет "каплю" брутальности. Легкая небрежность и французский шарм - понятия, которые точно характеризуют Каролин де Мегре.

Лу Дуайон

Лу Дуайон - еще одна яркая француженка-бунтарка. Дочь знаменитых родителей Джейн Биркин и Жака Дуайона. Как истинная парижанка Лу играет в модные тренды. Нельзя относиться к ее стилю слишком серьезно. Она носит вечерние платья и рваные джинсы с одинаковой легкостью. А большинство образов завершает неизменная прическа с распущенными естественными локонами.

Жанна Дамас

Французский блогер Жанна Дамас - желанный гость на любых модных показах. И если первые две француженки в нашем списке больше предпочитают нейтральные оттенки, то Жанна искусно использует цвет в своих образах. Еще одной отличительной чертой Жанны Дамас стала красная помада. Любой образ девушки можно считать незавершенным без красных губ. Если вам кажется, что вы влюбились во все оттенки на губах Жанны Дамас, то стоит обратить внимание на бренд Rouje Paris. Девушка является создательницей этого косметического лейбла и сама отвечает за все оттенки.

Эммануэль Альт

Про главного редактора Vogue Paris Эммануэль Альт написано уже очень много. Хотя её стиль с годами практически не меняется. Эммануэль называют "королевой черного". Этот цвет доминирует в гардеробе француженки, тем не менее, каждый раз она преподносит его по новому.

Луиза Эбель

Луиза Эбель или Miss Pandora - французский модный блогер с большим стажем. Пожалуй, стиль Луизы ближе всего к классическому представлению парижанки. Девушка носит береты, любит красную помаду и составляет романтические образы. Возможно, поэтому блог Луизы так популярен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх