На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Аленький цветочек: подборка «цветочных» платьев на раннюю весну

Весной нужно дарить цветы, в том числе и самой себе! Порадуйте себя ярким весенним платьем с цветочным принтом, которое вы сможете с удовольствием носить еще до наступления теплых денечков.

Весеннее настроение догоняет нас куда раньше, чем климатические изменения! Поэтому если за окном все так же снежно и холодно, несмотря на приближение календарной весны, побалуйте себя цветочными принтами, которые идеально смотрятся с нашими моделями весенних платьев.

В таком платье вам, без сомнения, по плечу любая партия! Здесь все продумано до мелочей: втачной пояс и драпировка на юбке акцентируют внимание на тонкой талии, а глубокий вырез горловины и складки в плечевых швах – на декольте.

Благодаря продольным складкам спереди и сзади, включая одну встречную складку на спинке, прямое платье с воротником-стойкой получает необходимую ширину. Украшением служат завязки, пришитые к воротнику.

Бродить по залитым солнцем террасам или по улицам современного мегаполиса в легком крепдешиновом платье – одно удовольствие! Широкая юбка длиной до колен собрана по талии на кулиску, так же как и рукава по нижнему краю.

Белый съемный воротничок, такие же манженты и пояс из репсовой ленты — с ними приталенное платье ниже колен кажется по-девичьи аккуратным. Однако разрез у горловины и широкая юбка не дают ему выглядеть слишком строго.

Пышные воланы из воздушной органзы внизу рукавов и по краю юбки придают облегающему платью особое очарование и при этом мягко обыгрывают кисти рук и колени. Присборенная вставка на вырезе подчеркивает романтическое настроение.

Закрытое узорчатое платье в пол с воротником-стойкой, пластроном, застежкой на навесные петли и пуговицы из руликов — для тех, кто неравнодушен к фольклору. Рельефные швы лифа акцентированы кантом.

Чувственный вырез кармен, дополненный бретелями, притягивает взгляды всех окружающих... Рукава реглан присборены на плечах с помощью эластичных кулисок, а также внизу, где образуются мини-оборочки.

Женственный покрой и рисунок в мелкий цветочек так идут романтичным натурам! На широких рукавах и полочках заложены ряды тонких складок. Юбка слегка присборена, а планки застежки наверху с обеих сторон украшены кокетливыми оборками.

Глубокое декольте, эффектные драпировки вдоль боковых швов, облегающий силуэт делают это платье невероятно сексуальным. Швы на трикотажном полотне следует выполнять двойной иглой, также можно стачивать детали плотной зигзагообразной строчкой.

Ромина (на фото слева) относится к спортивным девушкам, но и в ее гардеробе платье в мелкий цветочек не будет лишним. Его особенность: расклешенная юбка сзади чуть длиннее, чем спереди.

Драпирующиеся цельнокроеные карманы этого красочного платья с двумя V-вырезами напоминают издалека баску и даже производят похожий эффект: бедра за счет них кажутся округлее, а талия тоньше.

Благодаря покрою с запахом мягкий трикотаж особенно красиво окутывает фигуру, подчеркивая все ее соблазнительные изгибы. Воланы вдоль выреза горловины дополнительно акцентируют грудь.

Наряд с цветочным принтом так хорош для свидания! Это легкое платье чуть ниже колен с рукавами-фонариками, драпировкой вдоль среднего шва и изящным вырезом-капелькой создаст романтический настрой и придаст уверенность.

Такое жизнерадостное платье выручит в любой ситуации! Оно расширяется книзу, поэтому не сковывает движений. Пышные рукава заканчиваются высокими манжетами. Скругленный воротник обрамляет глубокий вырез горловины.

Платье-рубашка снова покоряет сердца! Воротник-стойка переходит в завязки, кокетки скруглены. Раньше такое платье обязательно носили с ремнем, в нашем случае он сшит из той же ткани, что и сама модель.

Никогда еще платье-футляр не было таким романтичным! И все благодаря набивной струящейся ткани и каскаду из трех воланов на узкой юбке. Втачной пояс акцентирует талию. Внизу длинных рукавов, а также на спинке выполнены небольшие разрезы.
Источник

Картина дня

наверх