На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Очаровательная и требовательная к деталям Stella Uzo

Блог Jadore Fashion приятно листать. Это детище семьи Stella Uzo. Она вместе с любимым человеком Paosin уже более 12 лет вместе. У пары подрастает 5-летний малыш Nolan. Девушка сама из Западной Африки, Нигерии, штат Энугу. В юности она переехала в Миннесоту, штат Орегон, а сейчас «базируется» в Мэриленде, Балтимор.

После учебы и работы она выделяет время на семью и свой блог. В основном это ночь. А днем муж помогает ей создавать яркие и цепляющиеся образы, фиксируя выбор Стеллы на камеру. К слову, нигерийка снимает аутфиты больше в выходные дни, а после целую неделю выкладывает новый материала в блоге. Есть и аккаунт в Инстаграм, но там фото меньше, так что в случае с Stella Uzo – пересматривайте лучше блог.

Фото счастливой семьи Stella Uzo

Источник

Картина дня

наверх