На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ивана Трамп: стиль экс-супруги американского президента

В юности Ивана Зельничкова (девичья фамилия женщины) работала моделью. Позже переехала из Чехословакии в Штаты, где и познакомилась с будущим супругом. Здесь Ивана открыла свой бизнес, не без помощи Дональда, разумеется.

В молодости Ивана была очень красива, а имея хороший материальный достаток, не упускала возможности продемонстрировать свои роскошные наряды и украшения.

Ивана была типичной представительницей элиты Америки 80-х: роскошной женщиной в дорогих костюмах, восседавшей в не менее роскошном особняке со слугами.

Образы женщины того периода будто бы были позаимствованы у женских персонажей популярного сериала «Династия»: объемные плечи, блузы с бантами, потрясающие костюмы-двойки, колье с драгоценными камнями, крупные клипсы, золотые браслеты на руках, пышная укладка…

Мода «для богатых» в США 80-х годов не предполагала простых расслабленных образов. Поэтому главными атрибутами гардероба Иваны были роскошные платья (миди для официальных мероприятий, макси — для вечеринок и праздников) и костюмы с юбкой-карандаш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх