На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чумовой тренд: trash the dress или платье в хлам (фото)

Trash_The_Dress_26

В детстве практически каждая девочка мечтала выйти замуж в роскошном свадебном белом платье. И, наверное, ни один наряд в своей жизни девушка не выбирает так долго и так тщательно, как наряд невесты, и именно оно как правило является самым дорогим предметом гардероба, который они когда-либо покупали.

Отдельная часть свадебной церемонии — фотосессия. Ради этого прямо скажем искусства молодожены идут порой на крайние меры. Мы привыкли думать, что свадебная фотосессия должна проходить в сказочном замке с невестой в качестве элегантной принцессы и женихом на белом коне. Так вот, есть люди, которые так не думают. Они устали от заезженных образов и шаблонных кадров.

Сегодня мы представляем вам тренд в свадебной фотографии, который успел завоевать весь мир, — «Платье в хлам» (Trash The Dress). Пожалуй, одна из главных идей тренда — не жалеть белоснежного платья и делать все что душе угодно, пишет BIGpicture.ru. Чего только не происходит с невестами на этих фотографиях — их прямо в свадебных нарядах поджигают, роняют в грязь, в болото, окунают в океан, расстреливают из пистолета для пейнтбола и многое другое. Да, жених, конечно, тоже участвует.

Надо признать, фотографии получаются крайне смешными, а некоторые и невероятно красивыми. В общем, смотрите сами — вдруг вам понравится и вы свою фотосессию сделаете в новом тренде.

Trash_The_Dress_2

Trash_The_Dress_3

Trash_The_Dress_4

Trash_The_Dress_5

Trash_The_Dress_6

Trash_The_Dress_7

Trash_The_Dress_8

Trash_The_Dress_9

Trash_The_Dress_10

Trash_The_Dress_11

Trash_The_Dress_12

Trash_The_Dress_13

Trash_The_Dress_14

Trash_The_Dress_15

Trash_The_Dress_16

Trash_The_Dress_17

Trash_The_Dress_18

Trash_The_Dress_19

Trash_The_Dress_20

Trash_The_Dress_21

Trash_The_Dress_22

Trash_The_Dress_23

Trash_The_Dress_24

Trash_The_Dress_25

Trash_The_Dress_26
Источник

Картина дня

наверх