На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные сумочки осень-зима 2013/2014

Модные сумочки осень-зима 2013/2014

Ни одна женщина уже не представляет своей жизни без модной и стильной сумки. Собираясь на деловую встречу, в театр или просто в гости к друзьям, мы уже не сможем обойтись без этого важного аксессуара.

Модные сумки осень-зима 2013—2014 обращают на себя внимание оригинальностью моделей и материалов. Модный сезон представлен многообразием деловых сумочек, молодежных рюкзаков и конечно маленьких симпатичных клатчей.

Сумки этого сезона отличаются удобством и вместительностью. Но особое внимание нужно уделить небольшим сумочкам. В этот раз таких моделей было представлено великое множество. Материалы для модных сумочек этого сезона порадуют даже самых взыскательных модниц. Это сумочки их кожи, меха с длинным и коротким ворсом, замши, сумки из кожи рептилий.

На фото: Dolce & Gabbana



Модные сумки — лучшие дизайнерские решения.

Сумки Dolce & Gabbana. В этом сезоне дизайнеры включили в свои коллекции сумки в форме прямоугольника, квадрата, деловые папки и даже маленькие сундучки.

Самыми яркими и запоминающимися в этом сезоне можно по праву назвать сумки от Dolce & Gabbana. На сумочках, как и на всех нарядах были изображены эпизоды из Ветхого Завета, резные колонны соборов. Маленькие прямоугольные сундучки и элегантные клатчи смотрелись очень роскошно, ведь они были инкрустированный драгоценными камнями и золотом.

Да, такая сумочка только для особого случая и соответствующего наряда!

На фото: Dolce & Gabbana





Сумки Gucci. Неплохой вариант сумочек для бизнес-леди был представлен в коллекции Gucci. Большие и вместительные черные сумки, изящные клатчи из кожи и ультра модные сумочки с леопардовым принтом, великолепно подойдут как к повседневному так и к любому строгому костюму деловой женщины.

На фото: Gucci





Модные рюкзаки этого сезона в коллекции Lublu Kira Plastinina очень понравятся молодым девушкам, ведь более удобной сумки пока еще не придумали. Рюкзак на сегодняшний день обрел большую популярность за счет красивых декоративных элементов и необычных материалов.

Так в коллекции Versace рюкзачки были дополнены ручкой в виде цепочки. Также дизайнер использовала в создании сумочек модное сочетание кожи меха.

На фото: Lublu Kira Plastinina



На фото: Versace, Marni



Сумки Prada и Marni . Как бы не хороша сама сумочка, главное чтобы она соответствовала выбранному наряду. Практически все сумочки в модных коллекциях этого сезона полностью копируют материал и цветовую гамму модных платьев, пальто, шуб, костюмов и даже сапог.

В коллекции Marni сумки и клатчи из коричневого и черного меха и кожи прекрасно сочетаются с меховыми сапогами в стиле милитари, а сумка из светло-коричневой кожи идеально подошла к шубке и перчаткам такого же цвета.

Если вы собираетесь в короткую командировку или в небольшое путешествие, лучшим выбором в этом сезоне будет удобная и вместительная сумка от Prada.

На фото: Marni





На фото: Prada



На фото: Burberry Prorsum





На фото: Emilio Pucci

  src="http://modgid.ru/wp-content/uploads/2013/10/Emilio-Pucci121.jpg">


На фото: Oscar De La Renta, Marc Jacobs



На фото: Dolce & Gabbana



На фото: Just Cavalli

источник

Картина дня

наверх