На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодние платья: цвет и фасон на Новый год и корпоратив 2017

3043090

Пожалуй, самой востребованной темой в вопросе новогоднего наряда по-настоящему особенной одежды являются платья, которые выбираются на Новый год. Ведь именно от каждой новогодней ночи любая представительница прекрасного пола ожидает чего-то неповторимого и чудесного. Поэтому и сама стремится выглядеть соответствующе, чтобы привлечь все самое хорошее в наступающем и, обязательно счастливом, году.

Именно поэтому многие модницы заранее начинают присматриваться к тому, какими будут фасоны новогодних платьев 2017. Ведь нужно готовиться к встрече главного праздника ответственно и продумать каждую деталь, включая новогодний наряд. Тем более, что новогодние платья 2017 отличаются потрясающим разнообразием стилей, материалов и эффектных отделок.

фасоны новогодних платьев 2017

Как выбрать новогоднее платье 2017?

Но перед тем, как спешить выбирать себе нечто эдакое и оригинальное, руководствуясь советами стилистов, не лишним будет вооружиться парочкой простых, но очень актуальных и полезных правил.

  • Выбираемое вами платье должно быть идеального кроя. Ведь вы собираетесь воспользоваться шансом провести новогоднюю ночь по-настоящему весело, а не ерзать неудобно на стуле, боясь сделать лишнее движение. Поэтому, выбирая себе наряд, позаботьтесь о том, чтобы оно было не только красивым, а и комфортным.
  • Подбирайте платье, исходя из особенностей места, где вы будете праздновать. Так, например, мега оригинальные платья будут более уместны в ресторане или каком-то клубе. А вот в домашней обстановке лучше одеться попроще, но не менее нарядно.
  • Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Конечно, синтетика может быть в разы дешевле, но зато элегантный шелк, насыщенный бархат и благородная органза будут не только смотреться весьма эффектно, а и обеспечат максимальный комфорт своей обладательнице.
  • Учитывая, что грядущий год – это год Петуха, стоит присмотреться к нарядам ярких и броских расцветок, а также отдать предпочтение именно платью, ведь как раз в нем советуют встречать новогоднюю ночь знатоки восточного календаря.

в каком платье встречать Новый год Петуха 2017

Главные тенденции платья на новый год 2017

новогодние платья 2017

Если говорить о наряде для приближающегося праздника, то, практически, все дизайнеры склоняются к тому, что именно при выборе платья на новый год 2017 стоит забыть о любых проявлениях эпатажа и отдать предпочтение наряду с элегантным шиком, подчеркивающим неизменную женственность. Что же касается длины платья, то востребованными являются все фасоны: от мини-платья, до платья с юбкой в пол.

Фасоны новогодних платьев 2017

Современная мода весьма благосклонна к представительницам прекрасного пола и каждая может выбрать себе наряд, в котором сможет чувствовать себя настоящей королевой. Во всем разнообразии представленных дизайнерских коллекций легко можно выбрать наряд для себя.

Платье, обтягивающее фигуру

Конечно, выбор в пользу такого наряда дает возможность продемонстрировать все достоинства женской фигуры. Причем такое платье может быть как максимально коротким, так и достаточно длинным. Но стоит учитывать, что такой фасон подойдет не каждой моднице и отдать ему предпочтение стоит лишь в том случае, если параметры фигуры можно считать идеальными. Если же ваши бедра чуть далеки от совершенства, то лучше отдать предпочтение другому крою. Тем более, что в нынешнем году есть из чего выбрать.

Коктейльные платья

Элегантный шик и благородная простота делают такие наряды находкой для любой дамы. А уж если вы выбираете платье на корпоратив 2017 или просто готовитесь к офисной вечеринке, то легкий и нежный наряд станет прекрасным вариантом для таких случаев. Но стоит учитывать, что такие модели лучше не украшать блестящими элементами. Дизайнеры советуют свести различную отделку здесь к минимуму.

Нежные платья с завышенной талией

платье на новогодний вечер 2017

Такие платья всегда были отличным вариантом для вечернего платья. И в этом году они тоже актуальны. Причем, многие дизайнеры предлагают украсить наряды вышивкой, или отдать предпочтение моделям с корсетом и открытыми плечами. Но платья с длинными рукавом или силуэтом «а-ля» сарафан тоже занимают свою модную нишу в современных коллекциях и являются не менее сексуальными и женственными.

Платья-туники

Они могут быть как максимально короткими, так и с длиной до самого пола. Мягкие струящиеся ткани, из которых шьются платья-туники, выглядят очень соблазнительно и, при этом, позволяют скрыть мелкие недостатки фигуры.

Платье-футляр

Несмотря на то, что многие считают такой выбор не самым лучшим для новогоднего праздника, именно платье-футляр является достаточно востребованным в нынешних сезонах. Главное – выбрать правильную и достаточно оригинальную ткань, а также оттенить наряд эффектными аксессуарами.

Платье с пышной юбкой

платье на корпоратив 2017

Тем, кто считает, что новогодняя ночь – это часть какой-то волшебной сказки, наверняка, понравится вариант платья с пышной юбкой, которую современные дизайнеры предлагают украсить вышивкой, контрастом тканей или благородной простотой. Что касается длины, то актуальной является как привычная макси-юбка, так и мега короткая модель.

Модные цвета для новогодних платьев 2017

Даже если вы не придерживаетесь правил, диктующих, как одеваться в новогоднюю ночь по восточному гороскопу, все же дизайнеры берут во внимание такие тенденции и украшают соответствующими цветами свои коллекции. Поэтому неудивительно, что, фаворитами нынешнего сезона новогодних платьев являются яркие оттенки.

Теплые цвета

Актуальными являются все вариации красного оттенка. Алый, огненно-рыжий или глубокий бордо – все будет к месту при выборе новогоднего наряда. Тем более, что знание некоторых нюансов позволит сделать самый удачный выбор. Так, темный бордо позволит сделать вашу фигуру еще стройнее, а оранжевый подойдет, практически, любой девушке или женщине.

Эффектно смотрится, также, платье в лимонном цвете. Но стоит учитывать, что у желтого цвета, как и у классического белого, есть свойства немного полнить, поэтому нужно внимательней присматриваться к фасону и отделочным элементам платья.

По-прежнему актуальным является лососевый оттенок. Причем, он может быть абсолютно любой насыщенности. Но такой цвет не всем хорошо идет, поэтому, стремясь выбрать платье именно в такой цветовой гамме, лучше подстраховаться и решить: ваш это цвет или нет.

Классические (базовые) цвета

Не менее востребованными являются и платья черного и белого оттенков. Причем, наряд может быть как полностью в одной выбранной цветовой гамме, так и с эффектными градуированными переходами.

Материалы, из которых должно быть платье на новогодний вечер 2017

Шелк и бархат

Поскольку современные дизайнеры советуют выбирать наряды, в которых чувствуется королевская роскошь, то именно шелк и бархат становятся их фаворитами в создании новогодних моделей. Но стоит учитывать, что современные шелковые и бархатные платья не терпят чрезмерной вычурности в образе. Поэтому, если вы хотите выбрать себе наряд именно из указанных материалов, то лучше отказаться от эффектной сверх праздничной прически и заплести волосы в элегантный пучок или сделать простую укладку. Также не приветствуются массивные украшения и чрезмерное их количество.

Металлизированные ткани

Нынешние подиумы буквально пестрят моделями с применением тканей металлик, а также оттенков, имитирующих серебро, золото и другие похожие металлы. Но, как и в случаях с шелком и бархатом, здесь нет места шикарным укладкам и заметным украшениям. Чтобы ваш лук был, действительно, выигрышным, отдайте предпочтение платьям довольно простого кроя, с минимумом отделки и обувью на низком каблуке.

Актуальные отделочные элементы и фасоны новогодних платьев 2017

Чтобы угодить абсолютно всем в нынешнем сезоне, дизайнеры позаботились о том, чтобы создать как можно больше эффектных решений платьев. Нынешние коллекции позволяют выбрать что-то свое любой моднице.

Блестки и пайетки

платье на корпоратив 2017

Если вы хотите быть по-настоящему заметной фигурой на празднике, то блестящее платье – это как раз ваш вариант. Но стоит учитывать, что именно блестки и пайетки должны стать главным акцентом новогоднего наряда. Само же платье, как и аксессуары к нему, должно быть максимально простым.

Кружева

Такой вариант подойдет нежным романтичным девушкам, которые считают, что платье без применения кружева выглядит довольно скучным. Что же касается фасонов, то одинаково хорошо смотрятся как мини-платья, так и модели с длинной юбкой.

Перья

платье 2017 на год петуха

Не обошлось в коллекциях мировых дизайнеров и без признаков господства Петуха. Платья, украшенные перьями, наполняют коллекции многих известных маэстро модной индустрии. Причем, им удалось сделать модели с перьями невероятной легкими и очень нежными.

Бисер

Прозрачные платья, отделанные бисером, смотрятся очень элегантно и подойдут смелым девушкам, которые не боятся откровенности просвечивающегося материала. К тому же, струящиеся россыпи бисера точно не оставят в тени свою обладательницу.

Разрезы

Длинные разрезы на юбке тоже являются достаточно модными, поэтому если вы желаете продемонстрировать красоту своих ножек и при этом оставаться достаточно загадочной, вариант с разрезом – то, что, как раз, нужно для этого.

Открытая спина

Довольно роскошными выглядят модели, открывающие спину в той или иной степени. Так, одинаково эффектно будут выглядеть как платья, чуть открывающие соблазнительную часть женского тела, так и варианты с декольте до пояса и даже ниже. К тому же, никто не запрещает подобрать наряд с открытой спиной и разрезом, открывающим стройную ножку. Такая модель тоже будет весьма выигрышной и придаст легкости своей обладательнице. Что же касается декора декольте на спине, то здесь дизайнеры выбирают и переплетения бретелей, и тонких завязок, а также красивую, актуальную ныне, драпировку.

Маллет

Платье с ассиметричной юбкой – это еще один хит в коллекциях вечерних платьев. Причем одинаково эффектно такие модели смотрятся, как из легкой органзы, так и из более тяжелого струящегося атласа.

Изящная драпировка

фасоны новогодних платьев 2017

Очень красиво и достаточно эффектно на новогоднем платье 2017 смотрится драпировка в любом исполнении. Это может быть как драпировка в самом платье, так и красиво повязанный шарф.

Контрасты

Еще одной модной фишкой, которой предлагают воспользоваться стилисты, является сочетание вечерних нарядов с ранее не сочетаемыми элементами. Так дизайнерам удалось совместить элегантный крой новогоднего платья с вязаными, и даже грубыми, вещами. Свитера, кардиганы и кофты – вот трендовые спутники современных новогодних платьев. Кстати, такой образ добавляет непринужденности своей обладательнице, а также иллюзию, что именно этот наряд является чем-то обыденным в ее повседневной жизни.

Вот такие они – новогодние платья 2017! Разные, роскошные и элегантные. Подчеркивающие индивидуальность и стиль своей обладательницы. И здесь главное – правильно выбрать свой, уникальный, наряд и вооружиться по-настоящему праздничным настроением. И тогда не важно, какой фасон выберете именно вы, ведь ключевым моментом окажется то, что вы будете чувствовать себя настоящей и, бесспорной, модной королевой Новогодней ночи в любой обстановке.

новогодние платья 2017

Источник

Картина дня

наверх