На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-11 самых очаровательных причесок

Картинки по запросу emma stone oscars 2012 hair

БРИ ЛАРСОН

2016 год. Прошлогодняя победительница в категории «Лучшая женская роль» — Бри Ларсон — решила пойти простым и совершенно беспроигрышным путем: две тонкие закрученные пряди венчались на затылке яркой и изящной заколкой от Jennifer Behr.

САНДРА БУЛЛОК

2013 год. Гладкие, прямые волосы — еще один стиль, на который следует обратить внимание в нынешнем, 2017, году. И почему бы не добавить к нему оригинальную и эффектную заколку? Прямо над ухом, открыв более выгодную часть лица…

ЭММА СТОУН

2012 год. Как только вы сможете оторвать свой взгляд от огромного банта, сразу заметите эту аккуратную прическу с замысловато закрученным пучком!

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

2012 год. Одним из самых актуальных стилей в укладке волос на 2017 год стали гладко зачёсанные волосы. Вряд ли Гвинет настолько предвосхитила эту тенденцию, но ее прическа с низким конским хвостом — отличная идея для предстоящих сезонов.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

2011 год. Прическа Дженнифер с распущенными волосами и слегка завитыми локонами была отмечена, как одна из самых великолепных каждым уважающим себя голливудским стилистом! Ну, или считающим себя таковым. Одно можно сказать с уверенностью — это действительно восхитительно.

РИЗ УИЗЕРСПУН

2011 год. В этой прическе сложно узнать привычный для всех конский хвост. Однако это именно он.

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

2011 год. Пляжных локоны на Оскаре?! Так или иначе, это сработало. Возможно, не без помощи очень неожиданных ярко-бронзовых теней.

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

2009 год. Прически с привлечением косичек достаточно редкие гости на церемонии Оскар, но эта прическа Дженнифер, пусть и не потрясает воображение изощренностью, выглядит достойно. А нам предоставляет отличную и простую идею для прически с распущенными волосами разной длины.

КЕЙТ УИНСЛЕТ

2009 год. Кейт обратилась к фальшивому бобу задолго до того, как тот стал чуть ли не обязательной тенденцией.

ДЖЕССИКА АЛЬБА

2008 год. Да, да, мы помним наше утверждение о редком появлении косичек на красной дорожке Оскара, но эта прическа, в которой косы вплетены в низкий и объемный пучок, запомнится надолго.

МИШЕЛЬ УИЛЬЯМС

2006 год. Мишель остановилась тогда на длинных белокурых волосах, собрав их в боковой низко уложенный, завитый пучок, и добавила к образу смелую ярко-красную помаду.


Источник

Картина дня

наверх