На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красота по‑французски: самые модные прически этой весны от сети Dessange

Весна вступила в свои права, и вместе с ней это сделали новые тенденции в мире красоты. Мы часто следуем свежим веяниям, совершенно не задумываясь о том, что вкладывают в образы их создатели, и тем самым, лишаем себя понимания смысла заложенного в красоту.

Красота по‑французски: самые модные прически этой весны от сети Dessange

Разбираем красоту по‑французски в новой эксклюзивной коллекции образов от культовой французской сети красоты Dessange.

Прекрасная укладка

Не выходящая из моды завернутая укладка с одной стороны головы, стала знаменитой благодаря послевоенным актрисам. Несколько десятилетий спустя Джессика привнесла в эту знаменитую прическу современный нюанс… Локоны baby hair делаются послушными с помощью увлажняющего крема для волос. Балаяж элегантно следует объему передней пряди и локонам, завитым один за другим.

Шикарный блеск

Хичкоковские образы… Эта очень гладкая прическа обработана моделирующим гелем по влажным волосам. Пробор посередине четко обозначен. Укладка сбоку выделяется благодаря своему округлому объему и прядям, завитым с эффектом «каракуль». Она сделана на основе хвоста в нижней части затылка, и скрученных,а затем зафиксированных резинкой и шпилькой, волос. Выбивающиеся локоны baby hair играют роль современных «завлекалочек».

Гладкая короткая стрижка

Сверхгладкая стрижка под мальчика — очень женственна и придает лицу миловидные черты. Что касается цвета, то в нем сочетаются абсолютная прозрачность и блеск. Цвет Brun studio глубокий у корней и выглядит более интенсивным там, где волосы самые короткие. При этом, свет набирает полную силу на передней пряди. Эта продуманная асимметрия цвета подчеркивает рельеф стрижки и является эксклюзивном от Dessange.

Шикарная мятежница

Преображение в элегантного панк-идола. Объем намеренно смещен на одну сторону головы, и «усилен» у корней маленьким гофрирователем, с помощью которого обеспечивается долговечная фиксация. Что касается волос по всей длине, то они выпрямлены и уложены произвольно.

Дикое каре

«Дикое каре» — главная прическа 80-х годов прошлого века. Эта стрижка с «боевым характером снова в моде! - времени не подвластно. В новом сезоне мы предлагаем тебе особенно женственную версию, которая характеризуется изысканной игрой каскадов. Укладка делается просто — текстурирующий спрей и естественная сушка.

Женщины кино

Вот уже более 50 лет Дом DESSANGE отвечает за прически самых ярких звезд Каннского фестиваля. В этом сезоне новая коллекция отдает должное миру «седьмого искусства» и его имиджевым стрижкам. В программе — прически, неподвластные времени, современные стрижки с гладким брашингом, легкие и воздушные, изящные и изысканные, продуманные каскады и тонкие нюансы цветов. Идя в ногу со временем, наши актрисы на один день сделали стрижки, которые могут «трансформироваться» в три разные прически. Как и культовые актрисы, современные женщины должны уметь с элегантностью переходить от одной роли к другой. Фатальная, благоразумная, гламурная, нежная, или женщина-мать… Каждому образу — своя красота и своя прическа от Dessange.

Супер-объемный брашинг

Самый культовый брашинг 70-х годов. Пряди «уступами», кончики загнуты наружу, волосам придан максимальный объем. Здесь знаменитый «калифорнийский» балаяж от Дома DESSANGE усиливается эффектом естественного выгорания волос на солнце,и дополняется максимальным блеском цвета Blond légende. Ни один салон красоты в мире не способен это повторить!

Красивый объем

Эта прическа с «перевернутым треугольным» объемом начинается у корней и поднимается вверх расческой. Волосы, зачесанные брашингом назад, моделируются пальцами, за счет чего создается эффект «причесанная-растрепанная».

Голливудский каскад

Пробор посередине и волнистый брашинг. Ультра-гламурный цвет Marron gold с теплыми тонами и золотистыми отблесками. Мастер-стилист украшает природные волосы несколькими искусственными прядями Extensions clips, создавая звездную прическу с объемом XXL, чтобы любая девушка могла почувствовать себя настоящей кинозвездой.

Источник

Картина дня

наверх