На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Песчаная буря: благородный беж в осеннем гардеробе

Шерстяная водолазка, Max Mara; кожаные брюки, Tod’s; колье Giardini Segreti из розового золота с бриллиантами, Pasquale Bruni; браслет Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika.

Куртка из замши и овчины, топ из шерсти и полиэстера, кожаная юбка, Saint Laurent by Anthony Vaccarello; чокер Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika; золотая подвеска La Rose des Vents с перламутром и бриллиантами, Dior Joaillerie.

Куртка из замши и овчины, топ из шерсти и полиэстера, кожаная юбка, Saint Laurent by Anthony Vaccarello; чокер Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika; золотая подвеска La Rose des Vents с перламутром и бриллиантами, Dior Joaillerie.

Буржуазность цвета беж осенью компенсируется богемным стайлингом — потому что так интереснее.

Жакет из ацетата, Diane von fÜrstenberg; платье из тюля, Brunello Cucinelli; кожаные сапоги, чулки, все Hermès; золотое кольцо с бриллиантами и цитрином, Dior Joaillerie.Жакет из ацетата, Diane von fÜrstenberg; платье из тюля, Brunello Cucinelli; кожаные сапоги, чулки, все Hermès; золотое кольцо с бриллиантами и цитрином, Dior Joaillerie.

Куртка из кожи теленка, шелковая блузка, шерстяные брюки, металлическая цепь, все Louis Vuitton; кожаные туфли, 3.1 Phillip Lim; серьги Diorama Précieuse из розового золота с бриллиантами и морганитом, Dior Joaillerie; колье Serpenti из розового золота с перламутром и бриллиантами, Bvlgari.Куртка из кожи теленка, шелковая блузка, шерстяные брюки, металлическая цепь, все Louis Vuitton; кожаные туфли, 3.1 Phillip Lim; серьги Diorama Précieuse из розового золота с бриллиантами и морганитом, Dior Joaillerie; колье Serpenti из розового золота с перламутром и бриллиантами, Bvlgari.

Костюм из хлопка и искусственной замши, Stella McCartney; колье Move Noa из розового золота с бриллиантами, Messika; колье Divas’ Dream из розового золота с бриллиантами, Bvlgari.Костюм из хлопка и искусственной замши, Stella McCartney; колье Move Noa из розового золота с бриллиантами, Messika; колье Divas’ Dream из розового золота с бриллиантами, Bvlgari.

Шелковое платье, чокер из шелка и латуни с палладиевым напылением, все Dior; кольцо Diorama Précieuse из розового золота с бриллиантами и морганитом, кольцо Milieu du Siècle из коллекции Archi Dior из розового золота с бриллиантами, золотой браслет La Rose des Vents с перламутром и бриллиантом, Dior Joaillerie.Шелковое платье, чокер из шелка и латуни с палладиевым напылением, все Dior; кольцо Diorama Précieuse из розового золота с бриллиантами и морганитом, кольцо Milieu du Siècle из коллекции Archi Dior из розового золота с бриллиантами, золотой браслет La Rose des Vents с перламутром и бриллиантом, Dior Joaillerie.

Шерстяное пальто, Chanel; серьги Juste un Clou из розового золота с бриллиантами, Cartier; чокер Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika.Шерстяное пальто, Chanel; серьги Juste un Clou из розового золота с бриллиантами, Cartier; чокер Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika.

Шерстяная водолазка, Max Mara; кожаные брюки, Tod’s; колье Giardini Segreti из розового золота с бриллиантами, Pasquale Bruni; браслет Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika.Шерстяная водолазка, Max Mara; кожаные брюки, Tod’s; колье Giardini Segreti из розового золота с бриллиантами, Pasquale Bruni; браслет Glam’Azone из розового золота с бриллиантами, Messika.

Шелковое платье, Fendi; кожаные ботинки, чулки, все Hermès; золотая моносерьга Rose des Vents с перламутром и бриллиантами, Dior Joaillerie; золотые часы Panthère de Cartier, Cartier.Шелковое платье, Fendi; кожаные ботинки, чулки, все Hermès; золотая моносерьга Rose des Vents с перламутром и бриллиантами, Dior Joaillerie; золотые часы Panthère de Cartier, Cartier.

Источник

Картина дня

наверх