На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Горячие тренды в маникюре сезона весна-лето 2014

Тренд №1 Простая геометрия стиля

Очень просто, но со вкусом смотрится одна из новых тенденций в маникюре от Трейси Риз — тонкие пересекающиеся чёрные полосы на нежно-зелёном фоне. Свежо и элегантно, но главное — можно воспроизвести и самостоятельно!

Тренд №2 Полурамочный маникюр

Новая вариация на тему «французский маникюр» — неизменная бежевая «nude» — основа и скошенные по диагонали полоски чёрного, голубого или серебристого лака.

Тренд №3 «Лунный маникюр»

Триумфальное возвращение «Голливудского френча» — как и в предыдущем случае, мы имеем дело с нежной основой бежевого, персикового или теплого розоватого оттенка. Главный акцент — аккуратно обрисовываем белым лаком лунулу — полумесяц у корня вашей ногтевой пластины.

Тренд №4 Трехмерные аксессуары

Нейтральная основа — белый, бежевый, светло-серый лак и наклеенные фактурные трехмерные элементы в виде тонких металлических полосок в моде в этом году.

Тренд № 5 Полосы

Горизонтальная или вертикальная полоса, не обязательно нарисованная с ювелирной точностью — такой он, модный маникюр 2014. Нюанс: полосы симметричны и  наносятся на указательный, средний и безымянный пальцы.

Тренд №6  Едва заметный  омбрэ

Прощальным приветом моды прошлых сезонов «звучит» на ногтях модниц лёгкий, едва уловимый эффект омбрэ (или деградэ — как кому нравится), но на этот раз мы имеем дело с плавным переливом оттенков одного и того же цвета — более насыщенный тон наносится от основания ногтя к центру, а затем плавно перетекает в светлый, пастельный.

Тренд №7 Блёстки

Нюанс: наносятся они одним широким штрихом, в несколько слоёв не на всю ногтевую пластину, а ближе к кутикуле.

Тренд№ 8 Матовый лак в пастельной гамме

Что может лучше подчеркнуть аккуратную форму ваших ногтей, чем матовый лак телесных оттенков пастельной гаммы? Маленький нюанс: по канонам моды сезона весна-лето 2014 он еще и должен идеально повторять цвет материала вашего наряда.

 

Вот такой стильный и модный в этом сезоне маникюр вы можете создать сами - МАСТЕР- КЛАСС ПРИЛАГАЕТСЯ!

Картина дня

наверх