На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кожа: 5 образов от стилистов

2

Несомненно, кожа – один из главных трендов осеннего сезона. Причём наравне с натуральным материалом, очень широко используется экокожа, которая с развитием технологии ничем не уступает в свойствах и практичности. Сейчас в тренде не только верхняя одежда из кожи, но и брюки, юбки, жакеты и, конечно же, платья. Ценителям классики придутся по вкусу черные и графитовые тона, а если Вы желаете поэкспериментировать, рекомендуем обратить внимание на все оттенки синего, красного и коричневого. Сегодня наши стилисты подготовили для вас 5 актуальных образов, в которых присутствуют предметы из кожи.

look №1

1

look №2

2

look №3

3

look №4

4

look №5

5

Источник

Картина дня

наверх