На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные ароматы 2013: новинки весны

Аромат должен быть один на все случаи жизни или их должно быть много под разное настроение и время года? Каждая женщина решает по-своему. Многие останавливают свой выбор на одних духах и пользуются ими на протяжении долгого времени. А кто-то составляет коллекцию из нескольких ароматов и чередует их в зависимости от ситуации и душевного расположения.

По мнению профессионалов в вопросе парфюмерии, духи предпочтительнее периодически менять. Но не так-то просто разобраться во всем многообразии выбора, который нам предоставляют современные производители парфюмерии и магазины. Ведь наверняка всем знакома ситуация, когда после пробы нескольких ароматов в магазине, разобраться в них становится с каждым разом все сложнее. Запахи смешиваются, аромат с течением времени меняется, а обоняние перестает правильно воспринимать запахи. 

Чтобы не запутаться в огромном выборе новинок 2013, представляем обзор модных ароматов текущей весны. Читать далее...

 

Картина дня

наверх