На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Сальмы Хайек

 В этот раз мы узнаем, чем удивляет голливудский бомонд самая успешная латиноамериканская актриса Сальма Хайек.

Стиль девушки не оставляет равнодушным никого: в повседневной жизни девушка предпочитает исключительно женственный стиль, но при этом высоко ценя комфорт, а на красной дорожке регулярно демонстрирует яркие наряды, правильно расставляя акценты при помощи аксессуаров и деталей одежды.

Сама Сальма признается, что более всего ценит индивидуальность и красоту. Она является счастливой обладательницей самого сексуального типа фигуры — песочные часы. Девушка признается, что она не любит диет, да и килограммы не считает, хотя следить за фигурой не перестает никогда.

«Одежда даже на размер меньше счастья вам не прибавит. Красота заключается не в одежде и известности лейблов, а в природном обаянии, умении улыбаться, любить и ухаживать за собой» — так отзывается звезда о красоте.

Модные советы от Сальмы Хайек
  1. Основой гардероба женщины должны быть платья. Унисекс — на крайний случай, предпочтение надо отдавать привлекательности и женственности.
  2. В каждом луке должна присутствовать изюминка, неважно, будь то шарф, брошь, или сумочка от кутюр.
  3. Не упускайте шанс подчеркнуть свою красоту, выбирайте свою одежду исходя из типа собственной фигуры. Достоинства должны работать на нас.

Повседневный стиль звезды: Сальма Хайек

Джинсы — это, можно сказать, востребованная классика, которая с годами не теряет своей актуальности. Звезды с удовольствием носят джинсы, и Сальма Хайек тут не стала исключением, правда, актриса в этом плане относится к моде проще, и даже когда модель не актуальна, с удовольствием ее носит. Так, самыми любимыми джинсами актрисы уже долгое время являются расклешенные модели.

По цветовой гамме тут есть всего два фаворита: голубые и классические синие.

В сочетании с брюками звезда всегда надевает различные топы, не стесняясь глубоких декольте и при возможности демонстрируя свои прелести в наилучшем виде. Чаще всего она отдает предпочтение таким чувственным тканям как шифон и шелк. Она любит всевозможные рюши, банты, оборочки и многие другие милые детали, правда, всего в меру.

Джинсы, несмотря на всю свою привлекательность, не смогли стать главной вещью в гардеробе Сальмы. Актриса предпочитает носить соблазнительные юбки и платья даже на простые прогулки, так как уверена, что только они смогут выявить женскую привлекательность и подчеркнуть все достоинства.

Актриса и правда великолепна в платьях. Она четко подбирает наилучшую длину — до колена, делая акцент на своей тонкой талии и красивой груди. Ей невероятно идут яркие наряды со сложными принтами и поясами.

Главное правило Сальмы Хайек: чем более сложный, затейливый узор на платье, тем более простыми должны быть выбранные к нему украшения и аксессуары.

С обувью у миниатюрной мексиканки особые отношения. Она не признает моду на балетки, сандалии, вьетнамки и тому подобное просто не для нее. Сальму не часто видят в обуви на плоской подошве.

Зато туфли на высоком каблуке и шпильке, ботильоны на устойчивом каблуке она любит! Также нередко актрису можно увидеть в оригинальной обуви с нестандартным каблуком и украшениями. Даже на простую прогулку она выходит на шпильках. Истинная женщина!

Во время беременности Сальма Хайек старательно поддерживала свою репутацию шикарной женщины в не менее эффектных нарядах, регулярно радуя папарацци свежими кадрами. Зачастую девушка выбирала платья длины миди и в пол, свободные от груди.

Сальма Хайек на красной дорожке

Немудрено, что актриса предпочитает наряды исключительно из наилучших материалов и от самых дорогих брендов, ведь ее супруг является владельцем многих известных на весь мир модных марок, среди которых Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Gucci, Пума и так далее.

Gucci — оба платья прекрасно оттеняют цвет кожи звезды.

Рассматривая селебрети на важных мероприятиях, порой даже не к чему придраться, ведь каждая деталь образа тщательно продумана. Спокойные, однотонные расцветки, четкие линии — при яркой внешности и шарме Сальмы этого достаточно, чтобы быть неотразимой.

Платья от Prada.

Звезда предпочитает лиловые цвета, голубые, зеленые, черные. Но когда она появилась на дорожке в белом платье в ансамбле с красными аксессуарами, поклонники были сражены красотой Сальмы.

Alexander McQueen и Yves Saint Laurent — дизайнеры сотворили шикарнейшие платья для этой светской красавицы.

Gucci, Stella McCartney

Нередко девушка выбирает для своего появления черные платья без лишних деталей, и эта строгость ей идет лишь в плюс.

Источник

Картина дня

наверх