На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 летних образов с пиджаком: в офис, на вечеринку, на прогулку и свидание

Иногда достаточно надеть стильный пиджак, чтобы выглядеть на миллион. Мы нашли пять идей, которыми стоит воспользоваться каждой моднице.
082_large

В офис

Летний деловой образ, состоящий из черных джинсов, атласного топа, белоснежного пиджака и бежевых лодочек на среднем каблуке, подчеркнет профессионализм и точно понравится коллегам.

На вечеринку

Чтобы оказаться в центре внимания и получить массу комплиментов, достаточно просто надеть красный пиджак, который хорошо сидит по фигуре. Он составит отличную компанию рваным джинсам, металлизированным босоножкам и блестящему клатчу.

На прогулку

Для прогулки в жаркий день идеально подойдут пиджак и шорты из натурального материала: например, льна. Такой дуэт будет эффектно смотрется с топом на узких лямках, сумкой жесткой формы (актуальный тренд 2019 года), а также солнцезащитными очками в стильной оправе.

На свидание

Пиджак в клетку выигрышно смотрится в сочетании с черным платьем и босоножками с Т-образным ремешком. Стильный аутфит довершит небольшая сумка на цепочке и многослойное колье.

В кафе

Если не хочется ломать голову над составлением красивого повседневного образа, то существует идеальное решение — надеть пиджак с прямыми джинсами и футболкой. Интересной деталью станут туфли с открытой пяткой и сумка-ведро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх