На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Лили Коллинз

3043090

Недавно на нашей странице в vk прошел опрос на самый лучший образ с церемонии "Золотой Глобус" 2017. И лидером голосования стала Лили Коллинз, оставив позади даже таких признанных икон стиля, как Блейк Лайвли и Эмма Стоун.

Образ Лили в розовом платье Zuhair Murad действительно прекрасен. Похоже, что молодая актриса всерьез претендует на звание новой модной иконы, а значит настало время нам рассказать о ее стиле и о том, как он менялся.

Лили Коллинз в платье Zuhair Murad

Лили Коллинз стала известна широкой аудитории зрителей после выходы на экраны фильма "Белоснежка: месть гномов" (за костюмы этот фильм был номинирован на Оскар и мы рассказывали об этом здесь), хотя у актрисы и до этого было несколько работ в кино и на телевидении. Но именно после удачного воплощения на экране образа принцессы к Лили пришла первая слава и новые интересные роли. После "Белоснежки" Лили Коллинз снялась в фильмах "Орудия смерти: город костей" и "С любовью, Рози", порадовав зрителя не только хорошей актерской игрой, но и стильными промо турами.

Лили начала появляться на красной дорожке еще в 2012 году, но ее стиль на тот момент не сформировался, в нем было место экспериментам. Миловидная внешность Лили Коллинз располагает к тому, чтобы моментально навесить на нее ярлычок "принцесса" и одевать на все мероприятия в длинные милые платья. Но Лили явно тесно в таком амплуа. Даже ее принцесса в "Белоснежке" совсем не похожа на обычных принцесс - она не ждет, когда ее спасут, а сама готова взяться за оружие. Так что актриса не стала застывать в одной роли, а продолжила эксперименты со стилем.

Стиль Лили Коллинз на красной ковровой дорожке

Для торжественных церемоний Лили предпочитает длинные красивые платья. Но в ее образах всегда есть изюминка, небольшая провокация, показывающая, что Лили вовсе не девочка-принцесса. Актриса никогда не носит вызывающие и вульгарные наряды, но все же некоторые ее платья моно назвать довольно открытыми. Лили обожает открывать спину - это всегда смотрится в меру провокационно и стильно. Для красной дорожки Лили Коллинз отдает предпочтение модным домам Elie Saab, Zuhair Murad, Valentino.

Если же Лили выбирает полупрозрачные наряды, то часто дополняет такие образы идеальными локонами "голливудская волна" и классическим макияжем, что сразу переводит образ в разряд вечерних, в духе гламура Старого Голливуда, и позволяет звезде выглядеть уместно и не вульгарно.

Нельзя не отметить, что Лили Коллинз активно экспериментирует со стилем ретро. Причем это ретро может быть совершенно разным - от платья в стиле нью лук, до платья в стиле средневековой принцессы. Ее внешность позволяет ей выглядеть в таких образах очень органично, но актриса всегда дозирует количество ретро элементов в образе, обязательно разбавляя их современными и модными вещами. Если Лили выбирает ретро-прическу, то из одежды - ультрамодный короткий топ в сочетании  с длинной юбкой. Ели же платье будет напоминать о моде прошлых десятилетий, то актриса подберет к нему небрежную прическу или яркий современный макияж. Лили всегда удается выдержать в своих образах этот тонкий баланс ретро стиля и современной моды.

Повседневный и уличный стиль Лили Коллинз

Для мероприятий, не требующих вечернего дресс кода, Лили Коллинз выбирает простые платья с цветочным принтом или кружевом, дополняя их элегантными лодочками. В выборе платьев актриса отдает предпочтение модным домам Chanel, Valentino, Dolce & Gabbana и другим.

Лили Коллинз - тот редкий случай среди знаменитостей, чей уличный стиль тоже безупречен. Возможно, это объясняется любовью актрисы к стильным образам. В своем интервью журналу Glamour Лили сказала: "Я никогда не ходила в штанах для йоги даже в Лос-Анджелесе, где вообще все так ходят. Я обожаю моду, люблю сочинять наряды, хотя никогда не делаю это специально, чтобы меня в таком виде засняли".

Прическа Лили Коллинз

Лили любит экспериментировать с прическами и длиной волос. Цвет волос она тоже меняла, но здесь ничего радикального. Лили никогда не пыталась стать блондинкой, ее цвет волос варьировался от темно-русого до каштанового и черного. Сейчас актриса остановилась на очень натуральном темном, но не черном цвете волос с прядями разного тона.

Что же касается причесок Лили Коллинз, то актриса носила длинные волосы, часто укладывая их в мягкие волны или идеальные ретро локоны, затем она сменила прическу радикально, выбрав короткую стрижку пикси. Ее актриса всегда укладывала слегка небрежно, выделяя отдельные пряди, что добавляло прическе шарма и молодости. Позже Лили остановила свой выбор на стрижке боб, ведь она универсальна и дает массу вариантов ее укладки. Лили носила как прямые волосы, так и легкие, текстурированные волны. Сейчас волосы актрисы чуть ниже плеч и для светских мероприятий звезда выбирает высокие прически, часто в ретро стиле - пучок, начес, бабетту. В повседневной жизни Лили носит пляжные волны, придавая волосам текстуру и легкую волнистость за счет укладочных средств. Такая прическа выглядит наиболее естественно и стильно.

Макияж Лили Коллинз

В макияже Лили не боится экспериментов, хотя и любимые виды макияжа у актрисы тоже есть. В дополнение к своим ретро образам звезда часто выбирает классические стрелки, но если это кажется скучным, то может сделать и цветные стрелки или стрелки необычной формы. Среди цветов теней Лили отдает предпочтение всем оттенкам коричневого и золотистым цветам, но вы можете увидеть ее и с красными, бордовыми или даже розовыми тенями, которые она выбрала для церемонии "Золотой Глобус". Длинные, пушистые ресницы - обязательно дополнение почти любого макияжа звезды.

Немаловажная часть макияжа Лили Коллинз - ее широкие брови. По словам девушки, она выщипала их лишь однажды и больше так не делала, поскольку поняла, что ей гораздо больше идут ее натуральные брови. Лили даже вошла в список знаменитостей с идеальными бровями.

Лили Коллинз очень любит яркие и темные помады. Ее чаще чем других актрис можно увидеть с бордовыми, темно-фиолетовыми, оранжевыми губами. Некоторые модные критики пишут, что Лили делает акцент либо на яркие губы, либо на глаза, но это не всегда так. Недавно на благотворительном вечере Шона Пенна актриса появилась с красной помадой и яркими графичными стрелками.

Источник

Картина дня

наверх