На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные и стильные образы для взрослых женщин на каждый день

Стилист - имиджмейкер Ирина Конарева.

Стилист - имиджмейкер Ирина Конарева.

 В душе весна и хочется обновить гардероб? Тогда приглашаю вас посмотреть новые образы от стилиста имиджмейкера Ирины Конаревой.

В этом сезоне объявлен курс на прозрачность и многослойность в одежде.
Ирина в своих образах успешно использует модное направление. Посмотрите, как оригинально смотрится на взрослой женщине прозрачная юбка поверх брюк.

Фото 1.

Фото 1.

Прозрачная юбка легко снимается и надевается, при необходимости строгий комплект гардероба - брюки и тунику, без проблем превращается в стильный и красивый наряд.

На прозрачный топ можно надеть платье - сарафан и успех вам обеспечен. Мимо такой красотки, точно не пройдут мужские взгляды.

Фото 2, 3.

Фото 2, 3.

Прозрачный верх в одежде взрослой женщине носить неловко, а вот полупрозрачные джемпера с интересным дизайном, это не только красиво, но и креативно.

Белый прозрачный джемпер поверх чёрного топа придает женскому образу определённый пикантный шарм.

Фото 4, 5.

Фото 4, 5.

Но если вас смущает прозрачность в одежде, Ирина Конарева предлагает брючные комплекты в стиле Кэжуал, которые также украсят взрослую женщину.

Однако не забудьте свой образ украсить аксессуарами. Посмотрите, как продуманно стилист дополнил комплекты своих нарядов обувью, сумкой и бижутерией.

Фото 6, 7.

Фото 6, 7.

Красиво и стильно, в классических чёрно-белых цветах составлен следующий образ. Вроде всё просто - брюки, джемпер, топ, аксессуары, но как всё гармонично и модно смотрится.

Фото 8,9.

Фото 8,9.

Устали от белового джемпера, поменяйте его на красный, но при этом не забудьте сменить обувь и украшения, так как это сделала Ирина.

Фото 10, 11.

Фото 10, 11.

Хотите быть в тренде 2020 года, тогда выбирайте в одежде синие тона, ведь именно синий цвет, объявлен модным цветом текущего года.

Фото 12, 13.

Фото 12, 13.

Напоследок хочу предложить вашему вниманию новый и необычный дизайн сумки, который предлагает Ирина Конарева использовать в модных луках.

Фото 14, 15.

Фото 14, 15.

Если вам понравилась моя подборка модных и стильных образов для взрослых женщин, дай знать. На сегодня всё, до скорых встреч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх