На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как составлять красивые многослойные аутфиты зимой: 3 важных правила!

Картинки по запросу

Многослойность – тренд, который становится особенно актуальным в осенне-зимний период. Как скомбинировать универсальный комплект, в котором не будет холодно на улице и жарко – в помещении? Стилисты делятся основными секретами: возьмите их на заметку.

Многослойные комплекты для холодного сезона

Правило первое – функциональные слои. Это именно то, что отличает модный «сложный» комплект от простого нагромождения вещей. Каждый ваш слой – от тонкого топа до кардигана или свитера – должен быть практичным: если вы уберете один из них, образ в общем не пострадает. Все промежуточные слои служат акцентом: воротник, манжеты или низ рубашки, блузы, топа виднеется из горловины либо контрастирует с подолом свитера. Такие детали деликатно украшают ваш образ, не требуя дополнительных элементов.

Используйте летние вещи в зимних аутфитах

Правило второе – в многослойном комплекте только один слой является объемным. Для промежуточных слоев лучше выбирать невесомые шелковые, батистовые, хлопковые футболки или рубашки – они не будут сковывать движений и создавать ненужных складок. Верхний слой может быть мешковатым – обратите внимание на пальто прямого кроя, пуховики-коконы, свободные блейзеры, джемперы и кардиганы. Сочетайте такой ансамбль с узкими брюками либо строгой юбкой – они сбалансируют верх. Не забывайте о гармонии силуэта – ваша фигура не должна казаться бесформенной.

Стильный оверсайз: уютно и оригинально

Правило третье – экспериментируйте с текстурами и цветами. Эффектные комплекты легко составить из вещей схожих оттенков либо монохромной палитры. Соединение в одном аутфите нежных деликатных и плотных фактурных тканей придаст образу цельность и необходимую выразительность.

Утонченные ансамбли для поклонниц минимализма
Источник

Картина дня

наверх