На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие фильмы о моде

 
Фильмы о моде вдохновляют на собственные модные свершения: смену гардероба, разработку уникального стиля, стремление стать дизайнером и одевать миллионы людей. Конечно, один фильм ничего не изменит, но он может стать вдохновением для настоящих стремлений. Здесь представлена интересная подборка лучших фильмов о моде и стиле, которые должен посмотреть каждый.

Дом Версаче

Сюжет фильма рассказывает о знаменитом на весь мир Версаче, который создал один из наиболее популярных брендов. Вещи от Версаче выгодно подчеркивают статус человека, его вкус, но люди даже не задумываются о том, насколько основателю бренда и его семье было сложно поддерживать лидирующие позиции в мире моды на протяжении всего этого времени. Фильм рассказывает об истории взросления и развития фирмы Донателло Версаче. Создатели добились большого успеха, но на кону была их личная жизнь и семейное благополучие.


Коко до Шанель

В центре фильма находится девушка из приюта, которая выросла вокруг проституток, дешевых певичек и маргиналов. Она могла бы тоже опуститься на дно, но в итоге стала великой Коко Шанель. Кинокартина рассказывает о пути главной героини, ее темном прошлом и ослепительной французской светской жизни. Каждый зритель станет свидетелями становления великой женщины, которая ворвалась в мир моды. Коко Шанель стала яркой личностью. Она восхищает многих.


Ив Сен-Лоран

В центре фильма находится парень по имени Ив Сен-Лоран, которому только-только исполнился 21 год. Вместо того чтобы веселиться и наслаждаться молодостью, парень стал наследником Кристиана Диора. Главный герой на протяжении долгого времени был его верным помощником и наконец-то стал владельцем Диора. Мир быстро узнал о таких переменах и ждет, что же предложит новый модельер. А у него много идей, которые практически никого не оставляют равнодушным.


Месть от кутюр

Главная героиня – это впечатляющая девушка с тяжелой судьбой, которая шьет потрясающие наряды. Именно о таких мечтает каждая женщина. Жизнь заставила девушку покинуть свой родной город на долгое время. Однажды она вернулась в свою дыру. Каждый второй там думает, что она убийца. Плохая слава, косые взгляды пытаются сломить героиню, но она не так проста, как кажется. Девушка сделает все возможное, чтобы добиться своей цели. Уж слишком сильно она хочет стать лучшей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх