На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 весенних трендов 2016 для полных женщин

Каждая женщина хочет выглядеть хорошо, независимо от того, какая у нее фигура. И fashion-индустрия нацелена именно на это. С тех пор как появились plus-size модели, выбор одежды для полных женщин стал гораздо шире. На какие же вещи вам стоит обратить внимание этой весной?

Монохром

Даже одежда из денима выглядит неплохо, если выбирать верх из тонкой джинсовой ткани, а низ – из плотной. Причем, вы можете надеть даже такую, казалось бы неподходящую модель для пышной фигуры, как юбка-карандаш.

Такой трюк можно проделать с любой тканью, важно только, чтобы комплект был одного или схожего по оттенкам цвета. Ноги будут выглядеть стройнее, если вы наденете плотные колготки такого же тона, что и обувь.

Если вы любите джинсы или брюки-скинни, но не чувствуете себя в них комфортно, то вам стоит не переживать по этому поводу, а носить их с легким пальто почти до колена, вязаным кардиганом и свободной футболкой или рубашкой. Не зацикливайтесь на темных тонах и не бойтесь пастельных оттенков, которые особенно хорошо смотрятся в монохромных нарядах. Если все же светлые цвета – не для вас, то замените привычный черный и серый на цвет хаки, глубокий синий или темно-изумрудный.

Кожа

Кроп-топ, кожаная юбка и короткая косуха – отличный комплект для прогулки по городу. Добавьте к этому массивное ожерелье и интересный клатч (например, из меха), и ваш образ сразу станет законченным и оригинальным.

Для более расслабленного образа в стиле casual вы можете выбрать куртку без застежек спереди. Струящиеся края скроют бедра и вытянут силуэт. К такой вещи даже подойдут балетки, скинни-джинсы и тельняшка.

Надоела черная кожа? Порадуйте себя светлой курткой. К ней отлично подойдет небольшая, но яркая сумка-кроссбоди, приталенное мятное платье и красные полусапожки.

Кожаные штаны или леггинсы неуместно в вашем случае надевать с открытым верхом, но свободная шифоновая блуза до середины бедра легко уравновесит образ.

Белый цвет

Белый не полнит, если грамотно подойти к подбору вещей. Посмотрите на комплекты ниже, которые подойдут практически любым девушкам с полной фигурой как весной, так и летом.

Длинное белое платье из легкой ткани необычного кроя выглядит универсальным и может послужить основой для многих образов. Его можно надеть и со свободной джинсовой курткой и с кедами или же с босоножками на каблуках и обилием массивных украшений. То же касается и комбинезона.

Кружевной свободный топ станет отличной заменой классической белой футболке. Чтобы создать богемный образ, нужно добавить к нему свободные джинсы и широкополую шляпу.

Белые брюки свободного кроя или кюлоты – может и не самая практичная вещь, но зато выглядят они нейтрально, что позволяет их носить даже на работу. Сочетайте их обязательно с обувью на каблуках и приталенным верхом.

Джинсы-клеш

Некоторые тренды с подиума, которые подходят худым девушкам, будут также отлично смотреться и на полных. Джинсы- или брюки-клеш  - это абсолютный маст-хэв этого сезона. С чем их носить зависит от того, образ в каком стиле вы хотите создать. Для повседневного лука лучше выбрать пальто прямого кроя и тонкий свитер или футболку, для офисного – белую рубашку oversize и удлиненный прямой блейзер, а для образа в стиле хиппи – сумку с бахромой, блузу с этническими элементами и сережки с перьями.

Не забывайте, что джинсы-клеш нужно практически всегда носить с обувью на танкетке или каблуках, но это не обязательно должна быть огромная высота, хватит и 5-ти сантиметрового толстого каблука, который визуально вытянет силуэт.

Открытые плечи

Яркие блузы с открытыми плечами подойдут для тех, кто хочет выглядеть сексуально, но не вульгарно. В сочетании с асимметричной юбкой до колена или чуть ниже вы получите свежий, весенний look, который обязательно стоит завершить небольшим кожаным рюкзаком и обувью на танкетке. Если вы любите вещи в мужском стиле, то сочетайте с таким топом укороченные широкие или прямые брюки с грубыми ботинками или сандалиями на платформе.

Платья с открытыми плечами также подойдут любому типу фигуры: вы можете выбирать как приталенные модели, так и просторные и в дополнение надевать эспадрильи и тканевую или соломенную шляпку-канотье.

 

Если у вас слишком пышная грудь, и вы хотите это скрыть, то не носите топы со слишком объемными воланами.

Свободный комбинезон

Как оказалось, комбинезон – незаменимая и актуальная в этом сезоне вещь для пышнотелых дам.

Он легко заменит вам платье, достаточно украсить его обувью на каблуках и длинными серьгами, или послужит отличной альтернативой джинсам и рубашке, если дополнить его босоножками на плоском ходу.

Не бойтесь пестрых принтов – на комбинезонах они, чаще всего, выглядят отлично и не полнят, но старайтесь избегать обтягивающих моделей.

 

Старайтесь покупать комбинезон из легкой ткани, так как плотная ткань прибавит вам несколько килограмм, и забудьте про «фермерские» джинсовые комбинезоны – в них вы будете выглядеть нелепо.

Чтобы подчеркнуть талию, выбирайте комбинезон уже с пришитым поясом или добавьте свой. Он может быть тонким, если верх вашей модели объемный, или широким – если верх более обтягивающий. Также обращайте внимание на то, какой у комбинезона формы вырез. Вам категорически противопоказаны вырезы типа «лодочка», лучше пусть он будет поглубже и круглый, а в идеале, конечно,  –  V-образный вырез.

Источник

Картина дня

наверх