На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Берём пример: 7 самых стильных француженок современности и их секреты

Одеться в парижском стиле куда проще,чем кажется — просто бери пример со знаменитых французских модниц!

Rex/Fotodom; GettyImages

Мы решили вспомнить 7 самых стильных француженок современности и раскрыть,наконец,их модные секреты!

Марион Котийяр

Марион не только кинозвезда и обладательница премии«Оскар» за роль Эдит Пиаф,но и муза,а также«лицо» Дома Dior. Мягкие черты лица актрисы идеально гармонируют даже с самыми необычными и порой странными нарядами. Секрет Котийяр — в сочетании оригинальных вещей,классического макияжа и прически.

Каролин де Мегрэ

Каролин — настоящее воплощение того самого пресловутого парижского шика. Ее образами восхищаются поклонники и модные критики по всему миру,а секрет стиля де Мегрэ — в неидеальности. Если тебе нравится,как выглядит Каролин,то не старайся достичь совершенства в своих аутфитах — оставляй место для небольшой продуманной небрежности.

Одри Тоту

Одри не зря сыграла Коко Шанель — французской звезде близок стиль Великой Мадемуазель,как никому другому: вещи в мужском стиле в будни и лаконичные платья на выход,подчеркивающие хрупкую фигуру Одри. Секрет актрисы — в умеренности.

Шарлотта Генсбур

Конечно же,дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин не могла не унаследовать от родителей потрясающее чувство стиля. Шарлотта известна не только своими ролями,но и сотрудничеством с Louis Vuitton. Секрет Генсбур в том,что она не боится экспериментировать — ни со стилем,ни с ролями в кино. Если ты такая же бесстрашная,вдохновляйся образами Шарлотты!

Эммануэль Альт

Лаконичность и сдержанность — примерно так можно описать стиль редактора французского Vogue,сменившую на этом посту Карин Ройтфельд(которую мы также не могли не включить в нашу подборку!). Стиль Эммануэль идеально подходит для тех,кто скован правилами строгого дресс-кода,но при этом хочет выглядеть стильно. Секрет Альт в том,что она выбирает не тренды,а лишь те вещи,которые подходят ей,и никогда не забывает про аксессуары.

Лу Дуайон

Лу — сводная сестра Шарлотты Генсбур,которая также переняла у своей матери Джейн Биркин(признанной иконы стиля) вкус. Дуайон хватает экспериментов на подиуме(девушка довольно долго работала моделью), поэтому в жизни она предпочитает более спокойные образы по сравнению со стилем старшей сестры. Впрочем,скучными их тоже нельзя назвать. Если тебе близок немного небрежный стиль и ты обожаешь необычную обувь,Лу вполне может стать твоим модным примером.

Карин Ройтфельд

Пальто из змеиной кожи,чулки в сетку и неизменные шпильки — Карин не собирается изменять своему провокационному стилю! Если ты не боишься выглядеть сексуально и стараешься отслеживать все актуальные тренды,в качестве модного«проводника» выбирай экс-редактора французского Vogue! Секрет Ройтфельд в том,что выбирая заметные вещи,она никогда не перебарщивает с макияжем и предпочитает естественный цвет волос и лаконичную прическу.

Источник

Картина дня

наверх