На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Александр Васильев прокомментировал стиль Кристины Орбакайте

Александр Васильев прокомментировал стиль Кристины ОрбакайтеStarface

Историк моды и ведущий шоу «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев внимательно изучил наряды Кристины Орбакайте, в которых она появлялась на различных мероприятиях. По мнению критика, имидж певицы можно охарактеризовать как стиль«голливудской дивы на гастролях в России».

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Starface

Александр считает, что артистка обладает холодной и сдержанной прибалтийской красотой и всегда удачно подбирает образы. «Кристину я ни разу не видел в вульгарном наряде. Она большой молодец,придерживается своего стиля во всем. Например,в прическах: у нее всегда один и тот же цвет волос. Причем, в отличие от многих, она — натуральная блондинка», — цитирует историка моды сайт 7days.ru.

Кристина Обакайте
Кристина Орбакайте
Starface

Васильев не сомневается, что многие вещи из своего гардероба Орбакайте приобретает в Америке, куда часто ездит с семьей. «Я уверен, что у нее есть любимые магазинчики во Флориде и других штатах США, куда она регулярно наведывается обновить гардероб. Я ей советую продолжать в том же духе и только обратить внимание на более статусные украшения, которые бы соответствовали каждому ее платью», — заявил ведущий шоу«Модный приговор».

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Александр признался, что восхищен умением Орбакайте экспериментировать с образами и носить непохожие друг на друга вещи. «Заметьте, Кристина все время в разных нарядах. Ее не упрекнешь в повторениях. Я бы хотел быть молью в ее гардеробе, там есть чем полакомиться», — отметил Васильев.

Источник

Картина дня

наверх