На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 правил стиля Мирославы Думы

Главная героиня стритстайлов ключевых мировых Недель моды, основательница новостного ресурса Buro 24/7, технологичной компании Fashion Tech Lab и просто красавица Мирослава Дума знает, как выглядеть стильно и одеваться со вкусом. Рассказываем, как стать похожей на российскую модницу.

Носи кожу и замшу

Если у тебя до сих пор нет кожаного платья или юбки — самое время их приобрести. Дума, как никто другой, научит носить этот смелый материал. Учись у модницы и экспериментируй с цветом: зеленый, фиолетовый, кирпичный — не останавливайся на скучных оттенках. Сочетай кожаную обувь с замшевыми брюками, а виниловые плащи с короткими платьями, как Мирослава Дума.

Забудь про каблуки

Неудобные каблуки оставь до лучших времен — в тренде кроссовки и другая обувь на плоской подошве. Для дождливой осени выбери практичные ботфорты или ботинки, а для сухой погоды — лоферы.

Утепляйся

Не бойся объемных пуховиков и стеганых жилеток — они лишь подчеркнут твою хрупкость. Эта формула безотказно действует во всех образах Думы: теплые куртки не только согреют холодной зимой, но и сделают тебя самой стильной.

Присмотрись к розовому

Розовый — один из ключевых цветов сезона по версии Pantone. Не бойся пастельных оттенков и не пренебрегай фуксией. Бери пример с Думы и носи яркие розовые пальто, платья, а также костюмы по поводу и без.

Не бойся сочетать спорт и классику

Шуба с бейсболкой и элегантное платье с кроссовками — Думе круто удается выглядеть одновременно женственно и практично. Спортивные вещи не сдают своих позиций в этом сезоне, поэтому не бойся внести их в свой ежедневный гардероб. Брюки с лампасами, кеды, худи — все это можно сочетать с офисными нарядами и смело бежать на фитнес сразу после работы.

Влюбись в деним

Джинсовая куртка — отличная альтернатива пиджаку. А практичные и подчеркивающие все достоинства фигуры джинсы незаменимы для дней, когда не хочется придумывать никаких сложных образов.

Полюби костюмы

В этом сезоне клеточный принт завоевал наши сердца. Выбирай костюмы в клетку для офиса, а яркие однотонные надевай на вечеринки. Под пиджаки не бойся надевать блестящие водолазки, а в особых случаях можешь носить и на голое тело.

Будь женственной

Вместо обтягивающих коротких платьев делай ставку на элегантные закрытые модели. Дума знает, как выглядеть женственно в любой ситуации: длинные платья в горошек с рюшами или с цветочными узорами — идеальный выбор на каждый день.

Найди идеальное пальто

Пальто должно быть в гардеробе каждой модницы в идеале в нескольких цветах. В этом сезоне на пике популярности красные и серебряные модели. Для теплых дней не убирай далеко тренчи, а в холодные — надевай под пальто ультратонкий короткий пуховик. Так ты и модной останешься, и не замерзнешь.

Картина дня

наверх