На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие вечерние выходы Брижит Макрон

Независимо от того, нравится она кому-то или нет, Брижит Макрон, безусловно, достойна пристального внимания, ведь будь она посредственностью, ее история жизни просто не могла сложиться так удивительно!

Что касается стиля этой известной француженки, сложно не согласиться с тем, что ее официальные и повседневные образы всегда на высоте! Подходящий крой и длина, комплиментарные внешности Брижит оттенки, и разумное следование модным тенденциям.

Единственное, за что читатели женских журналов обрушиваются на мадам Макрон с критикой — это ее внешность. Но если хорошо подумать, Брижит уже 65 лет, а для этого возраста выглядит она довольно хорошо. К тому же, критиковать женщину за ее внешность — последняя низость…

Возможно, кто-то также считает, что мадам Макрон выбирает наряды не по возрасту: здесь мнения действительно могут разделиться. Особенно это касается ее вечерних выходов — невероятно стильные платья и костюмы, которые так и хочется примерить! Лично мы от них просто без ума! А вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх