На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самая большая свадебная тенденция 2017: короткие платья

Самая большая свадебная тенденция 2017: короткие платья

Побороть полностью традиции в том, что касается свадебных нарядов — длинные, пышные платья — пожалуй, никому не по силам. Но и в этом сегменте время не стоит на месте, разнообразные стили то входят в моду, то теряют свою актуальность, уступая место новым вкусам и предпочтениям.

В настоящее время в мире подвенечных платьев, на подиумах и в салонах доминирует одна тенденция. Короткие подвенечные платья одновременно превратились в фаворитов, как в коллекциях дизайнеров, так и среди самих стильных невест. Совершенно разной длины — укороченные по щиколотку или же значительно выше колен — такие платья не что иное как освежающий глоток. И пусть это значительное отклонение от традиционного стиля, зато, безусловно, практичное, универсальное и яркое. Задумываетесь ли вы о свадьбе на пляже, в старинном духе или же следуя традиционной церемонии, среди коротких свадебных платьев обязательно найдется именно тот стиль, что удовлетворит все ваши чаяния!

Короткие кружевные подвенечные платья

Кружевное платье — традиционный свадебный образ. Несмотря на пребывание в фаворитах в течение многих и многих поколений, изысканная ткань не кажется устаревшей или надоевшей, наоборот, подавляющее большинство невест обращаются к ней за помощью в свой самый главный день. Если вы из тех, кто любит кружева, но ищет более современные идеи для наряда, почему бы не подумать над коротким кружевным вариантом? Ведь такой стиль может стать тем самым разрывом шаблоном между классикой и ультрасовременным прочтением. Элегантность традиционного кружевного платья вкупе со смелым полетом модной фантазии — превосходный и нетривиальный выбор. Для свадеб весной или летом выбирайте более легкие, воздушные формы кружев с тонким намеком на обнаженную кожу, просвечивающую сквозь ткань. А длина чуть ниже или выше колена пробудит в вас то самое чувство воздушности и легкости.

Короткие подвенечные платья для свадьбы на пляже

Свадьба на пляже — прекрасная идея. Комбинация великолепного пейзажа, морского заката и церемонии, заполненной любовью, создает великолепную атмосферу, которую никто не сможет позабыть. Но не стоит упускать из виду и некоторые сложности, которые последует сразу за решением о проведении свадьбы на открытом воздухе. Это и песок и тот, факт, что вы оказываетесь всецело во власти погоды. Конечно, это не причина отказаться от такой потрясающей затеи, но пересмотреть ряд приоритетов все-таки придется. И в первую очередь это коснется наряда невесты: так, вместо того, чтобы выбрать традиционное длинное платье, которое может оказаться попросту неудобным для пляжа, присмотритесь к коротким вариантам. Платья длиной от середины голени до середины бедра позволят вам чувствовать себя в своей стихии и не причинят никаких возможных неудобств. Придерживайтесь светлых оттенков и легких тканей — помните, на пляже царит солнце.

Винтажные короткие подвенечные платья

Построена ли ваша свадебная церемония в старинном стиле или в традиционном, винтажное платье — прекрасный выбор. Вне времени и моды, наряд в старинном духе одарит невесту шармом и нежным очарованием в такой важный день. Платья длиной до пола — безусловная классика, но, ни что не скажет о винтажном стиле лучше, чем более короткая длина. Для воссоздания стиль 1920-х выбирайте платья длиной по колено, украшенные пушистыми перьями или бахромой, прямых силуэтов и заниженной талией — так называемые платья-чарльстон. Альтернативой последним могут выступить платья длиной чуть выше голени — стиль Lady Like, с юбкой расширяющейся книзу и, по желанию, кружевным верхом.

Короткие подвенечные платья с длинными рукавами

В то время как короткое подвенечное платье без бретелей или рукавов навевает мысли о весне и лете, версия с рукавами будет отлично смотреться в течение любого сезона. Несмотря на то, что длинные рукава привносят в образ невесты несколько более традиционный стиль, в случае с коротким нарядом они добавят образу благовоспитанной элегантности. Рукава подвенечного платья, которые почти всегда делаются из той же самой ткани, что и корсаж, в настоящее время имеют тенденцию быть сшитыми из кружев. Но выбор, конечно же, только за вами!

Современные короткие подвенечные платья

Раз уж платья в старинном стиле могут быть прекрасны с укороченной длиной, то что тут говорить о современных! В то время, как традиционно настроенные невесты выбирают наряды длиной в пол, с длинными шлейфами, передовые модницы все чаще обращают свои взгляды в сторону современных коротких платьев, чья красота и уникальность несет в себе дух авантюры и передовой моды. Приобретая такой наряд, тщательно следите об актуальных тенденциях, выбирайте смелые и структурированные силуэты со стильными и оригинальными деталями.

Источник

Картина дня

наверх