На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Парфюмерные новинки лета

Лето — лучшее время для экспериментов. И это касается не только нестандартных решений в одежде или выбора необычной стрижки, но и поиска нового аромата, который в дальнейшем будет напоминать нам о незабываемых летних приключениях. В этом сезоне парфюмеры предлагают нам самый широкий выбор ароматов на любой вкус — от свежих и цветочных до терпких и насыщенных.

Chance Eau Vive от Chanel

Chance Eau Vive — первое сотрудничество парфюмера Оливье Польжа с модным домом Chanel. Помимо этого, новый представитель культового семейства Chance отличается от своих предшественников доминирующей нотой грейпфрута, которая придает композиции необычный горьковатый привкус. Грейпфрут и раньше входил в пирамиду ароматов Chance, но на этот раз он не испаряется с поверхности кожи, а оседает на ней и дарит аромату новое энергичное звучание. Помимо свежей ноты цитрусовых, в композиции Eau Vive также присутствуют чувственные аккорды жасмина и белого мускуса, характерные для всех ароматов линейки Chance, а ветивер, кедр и ирис добавляют звучанию бодрости и динамизма.

CHANEL-Chance-Eau-Vive-Rianne-Van-Rompaey-by-Jean-Paul-Goude-2015-Ad

CK One Summer от Calvin Klein

Новую версию культового аромата можно сравнить с освежающим коктейлем, который заряжает силой в жаркий летний день. Композиция CK One Summer открывается нотами ледяного джин-тоника и бодрящего лимона, им вторит хрустящий арбуз и горький имбирь, а ноты амбры, пачули и мускуса дарят аромату незабываемую чувственность. Как и все его предшественники, этот аромат относится к категории унисекс, поэтому он подойдет как женщинам, так и мужчинам.

o.32185

Eaudemoiselle Eau Florale от Givenchy

Новая туалетная вода культового дома Givenchy является квинтэссенцией женственности и чувственности. В основе композиции — аромат японской розы Хаманасу, разбавленный свежими аккордами розового грейпфрута и груши, и подкрепленный нотами мускуса и древесины Палисандра. Изящный флакон, созданный по эксклюзивным эскизам Рикардо Тиши, выполнен в нежно-розовом цвете и напоминает пузырек старинных духов.

o.19695

Turquoise Summer от Escada

Каждое лето, начиная с 1993 года, модный дом Escada выпускает новый аромат, вдохновленный безмятежной атмосферой летнего сезона. Новый Turquoise Summer придется по вкусу любителям фруктовых ароматов, ведь главную роль в его композиции играют ноты ананаса, клубники и персика, подкрепленные аккордами ванили и сладкой карамели. Флакон туалетной воды не изменил своей формы, но на этот раз он окрашен в яркий бирюзовый цвет, в соответствии с названием аромата, и украшен очаровательной бабочкой — для создания легкого летнего настроения.

Limited-Edition-Fragrance-ESCADA-Turquoise-Summer

CH Africa от Carolina Herrera

Знаменитый аромат CH, выпущенный домом Carolina Herrera в 2007 году, этим летом обрел новое звучание. Парфюмеры марки вновь обратились к теме дальних путешествий и посвятили новинку загадочной Африке с ее невероятными пейзажами и бесконечным небом. CH Africa раскрывается свежими апельсиново-фиалковыми аккордами, плавно переходит в пряные ноты корицы и чая ройбуш, и, наконец, завершается необычным сочетанием сомалийского ладана и ванили. В пару к женской туалетной воде был также создан и аромат для мужчин, который получился на удивление чуть более легкими и невесомым, нежели его спутница: его верхние ноты включают мандарин и розовый перец, ноту сердца составляет голубой шалфей, а базовый аккорд сочетает в себе аромат кофе и атласного кедра. Оба флакона декорированы кожаной отделкой с камуфляжным принтом, а женская версия также украшена очаровательными золотистыми подвесками.

fragrance-africa

Classique Summer от Jean Paul Gaultier

Новая версия небезызвестного восточного аромата от знаменитого «хулигана моды» в этом сезоне обрела более легкомысленное и беззаботное звучание, но осталась все такой же чувственной и женственной. Цитрусовые и жасмин дарят композиции легкость и свежесть, которая незаменима в жаркий летний день, а сладкие ноты ванили и амбры придают аромату терпкость и теплоту — в лучших традициях Востока. Как и прежде, парфюм заключен в изящный флакон в форме женского тела и украшен ярким рисунком в духе индийских сказок.

jean_paul_gaultier_classique_summer_fragrance_spray_2015_100ml_with_box

Petit Guerlain от Guerlain

Парфюмеры французского дома Guerlain уверены, что вкус нужно прививать смолоду, и именно поэтому они создали для своих самых маленьких поклонников детскую туалетную воду Petit Guerlain. Детский аромат представлен в двух разных версиях — для мальчиков и для девочек, но единственным их отличием является цвет этикетки на флаконе — небесно-голубой и нежно-розовый соответственно. Композиция Petite Guerlain представляет собой изящное сочетание цветочно-медовых и фисташковых нот, усиленных аккордами белого мускуса для лучшей стойкости. Petite Guerlain предназначена для ребятишек от трех лет — с этого возраста аромат рекомендуется наносить непосредственно на кожу, а до этого времени можно разбрызгивать туалетную воду на постельное белье или любимые плюшевые игрушки.

 

Картина дня

наверх