На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нежная осень 2017: 6 пастельных оттенков, которые тоже в моде

3043090

Не смотря, что главным цветом осени провозглашён красный, а все модники уже купили себе по пальто в шотландскую клетку, пастельные оттенки тоже нашли отклик в мире трендов осени 2017.

Кремово-розовый цвет привычно видеть в весенне-летних коллекциях, но по особым случаям его можно носить и осенью, особенно, если гармонично дополнить нарядным фиолетовым, как на фото.

Девушка в кремово-розовых брюках

Нежный цвет лайма выглядит настолько благородно, что вполне может конкурировать с белым по степени роскошности. Посмотри, как красиво он смотрится в однотонном образе, особенно со слегка смуглым оттенком кожи после лета.

Девушка в лаймовом костюме

Цвет розовой камеи чудесно может украсить пальто или жакет осенью 2017. Являясь чем-то средним между розовым и сиреневым, он невероятно выразителен сам по себе и прекрасно сочетается с другими пастельными оттенками.

Девушка в розовом пальто

Цвет розового персика чудесно сочетается с благородным серо-голубым оттенком и великолепно подчёркивает нежную красоту натуральных блондинок, такого типажа, как дизайнер Вика Газинская, которую ты видишь на фото.

Девушка в юбке и свитере персикового оттенка

Цвет весеннего неба вполне актуален хмурой осенью. Он настолько самодостаточный, что остальная одежда и аксессуары могут быть подобраны в черном или коричневом цветах.

Девушка в голубом пальто

Невероятно нарядно и празднично на фоне людей в серых и черных пальто может выглядеть верхняя одежда оттенка майской сирени, которая великолепно дополнит любой вечерний наряд.

Девушка в сиреневом пальто

Источник

Картина дня

наверх