На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красить седину — уже не в моде: вот новая фишка в уходе за волосами

Мы, девочки, — существа удивительные. Обладательницы ровного темного оттенка усердно пытаются стать пепельными блондинками, а те из нас, кого природа в 20+ наградила сединой, так же усердно ее закрашивают. Потому что не принято любить себя такой “старой” — некомильфо! Пришло время разбить этот стереотип — вот молодые девушки, которые своей ранней седины не стесняются. Знакомьтесь: им от 22 до 33 лет, и у них куча “пепла” на голове. Они его не прячут — просто потому что надоело!

Лэкси Мартинез

Девушке всего 22 года. Седые волосы начали расти в 12, а уже в старшей школе ей приходилось постоянно краситься, чтобы никто их не заметил. Сегодня Лэкси уже как пару лет отращивает свой естественный цвет и ни капли об этом не пожалела — такой красоткой она себя не чувствовала давно!

Девушка философски замечает, что ее волосы говорят о ее зрелой душе. И мы согласны: суметь полюбить себя естественную может только взрослый человек.

Джулиана Мэри

А этой красотке 33, и она уже год как замужем. Ох, сколько девушка наслушалась от окружающих, что перед свадьбой хорошо бы закрасить всю эту седину, ведь это так старит! Но Джулиана осталась верна своей естественности и до сих пор довольна, что в такой важный день была собой. Поддерживаем, ведь девушку это ничуть не портит!

Бетсабе

У 33-летней жизнерадостной Бетсабе женщины по материнской линии седеют рано. Но каждая из них в свое время приняла эту особенность и отказалась от красок. Бетсабе — исключением не стала. Сначала девушку пыталась критиковать собственная бабушка с такой же проблемой, настаивая на покраске волос, но обе пришли к выводу, что стесняться собственной природы бессмысленно. Теперь бабушка, которой уже 78, волосы также не красит. Ну, а Бетсабе настолько хороша, что седина добавляет девушке изюминку!

Дэни

29-летняя Дэни уже 9 месяцев отращивает свою седую гриву. С 18-лет она пыталась бороться с природными “единорожьими” волосами, но в конце концев поняла, что походов к парикмахеру раз в 4 недели уже недостаточно, а красить волосы еще чаще — откровенный перебор.

Вот так девушке и пришлось принять себя во всей седой красе. Однако, какой же кайф она получила, когда ее природный оттенок стал переливаться на солнце и больше не пришлось думать о том, как она выглядит! Сегодня красотка сделала короткую стрижку и теперь 90% ее волос — натуральные, чем она по-настоящему гордится!

Хизер Симс

Этой очаровательной девушке с почти кукольным лицом 32, и впервые она встретилась со своей сединой еще в школьные годы. Поэкспериментировав со множеством коротких стрижек и стилей, Хизер все же решила посмотреть, как на ее голове будут смотреться полностью натуральные волосы. Но красотка и предположить не могла, что так полюбит свою пепельную шевелюру и станет ею гордиться!

А уж сколько более зрелых женщин решили отращивать свои белые пряди — не сосчитать! Похоже, курс на природную красоту уверенно штурмует тренды даже на голове, чему мы, конечно, несказанно рады. Посмотреть всех смелых и пепельных можно на отдельной странице в Инстаграм. Ну а мы вам желаем обаяния и такой же уверенности в себе, какие есть у этих красавиц с волосами цвета перца и соли. Адьос!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх