На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Страхи какие они !?

 У каждого из нас есть чтото своё , что мешает или даже помогает в жызни . Фобия откуда она берётся , большенство людей испытывают жуткий страх видя змею или даже паука . Как правело мы получаем  всю информацыю напротежении жызни , всё приходит со временем  . Но есть  настолько пречудливые фобии что даже смешно когда о них говорят . Боязнь огня или высоты ето ещо понятно но боязнь посуды или апельсинов ето чтото лично для меня интересное . Я задумался над етим вопросом потом что у самого есть не большая фобия . А имено мне жутко страшно знакомится , делать первый шаг для знакомства . Ещо в школе я часто ловил взгляды девочек которые глядя на меня стеснительно улыбались , я воспринемал ета как нодсмешку и опускал глаза . Парадокс в том что я не урод и не дохляк , в своей возрастной категории я если можно так выразиться был чемпионом . К дракам отношусь ровнодушно , тоисть если нужно всегда приму вызов не смотря на то какой передомной соперник ,  в школьные годы приходилось дратся практически каждый день . У каждого ребёнка выросшего в благополучной семе всегда была какая небудь защита ( крыша ) . У детей из не благополучных семей  бывает что  крыши нету в таких случаях есть два пути , сбиватся в кучу и совместными усилиями защищатся и давить других либо самостоятельно пробывать выжить . В первом случае меня не устраивала жизнь гопника и брадяги , которые прогулевали уроки курили и просто жыли так как мне совсем не нравилось , поетому я и выбрал другой путь , благородный чесный но тернистый . Каждый парень знает что такое мандраж , тотже страх который пытается из всех сил нас уберечь . Но каждый мужык его преодолевает , почему же боязнь знакомится такая сильная - ?

Картина дня

наверх