На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеи осенних образов на каждый день, чтобы выглядеть стильно и привлекательно

Фото: milanstyleguide.com

Всем нам хочется выглядеть шикарно в любой сезон, чтобы этого добиться стоит придерживаться некоторых правил, и тогда вы будете самой модной этой осенью. Все модницы ломают каждое утро себе голову обдумывая новый look, но для того, чтобы ежедневно смотреться совершенно по-разному достаточно просто включить свою фантазию.

Ультрамодная панама с широкими полями шикарно гармонирует с кожаным жакетом горчичного цвета. Необычная геометрическая сумка и широкие брюки в оливковом оттенке отлично «подружатся» между собой. 

www.pinterest.com

Необычное и одновременно простое сочетание базовой водолазки кофейного оттенка и вельветовых сине-голубых брюк гармонично сочетается с клетчатым жакетом. В итоге получается сочный и яркий повседневный образ. 

Кожаные брюки + лаковые ботильоны — горячая смесь, которая будет очень актуально в данном сезоне. Лаковая бордовая обувь создает элегантность и утонченность, а объемный вязаный свитер делает образ мягче и нежнее.

Жакет + юбка миди считается беспроигрышным вариантом, если вы хотите выделиться среди серой и унылой толпы. Спокойные натуральные оттенки плиссированной юбки и жакета создадут особый характер вашему образу.

Трендовая шуба Тедди является незаменимой вещью в холодный период времени, в сочетании с джинсами скинни серого цвета получается удачный, комфортный и стильный look. 

Юбка миди и вязаный свитер с необычной объемной вязкой сделают ваш повседневный образ ярче и свежее. Сапоги трубы или грубые ботинки замечательно впишутся в общую картину.

Платье миди в трендовой расцветке и грубые ботинки с яркой фурнитурой — головокружительное сочетание. Утонченная женственность и явно выраженная неотесанность чудно сливаются воедино! 

Нашумевший тренд — берет и шикарные клетчатые шорты создают женственный с отдаленными нотками Франции образ. В таком виде вы будете шикарно выделяться на фоне серой повседневной массы людей.

Яркого цвета жакет с большими пуговицами подпоясанный поясной сумкой шикарно демонстрирует женственные формы! В таком незамысловатом виде, вы всегда будете смотреться сексуально и элегантно. 

Длинное двубортное модное пальто в сочетании с базовыми джинсами — модно, удобно и ярко! К такому сочетанию можно смело добавить светлую водолазку и стильные ботинки казаки. Необычная геометрическая сумка завершит чудесный look.

Расскажите, какой образ на ваш взгляд лучше всего выглядит. Вы бы одевались так каждый день? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх