На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чем дополнить гардероб к весне и лету 2017?

Чем дополнить гардероб к весне и лету 2017?Чтобы создать впечатление новизны облика нет необходимости скупать модные изделия в немереных количествах. Вполне достаточно приобрести несколько супермодных, стильных изделий, которые без труда впишутся в Ваш базовый гардероб. На что стоит обратить внимание весной и летом 2017 года?

1. Маленькое яркое платье
Вместо маленького черного платья стоит приобрести платье ярко-розового или красного цвета: именно эти тона чаще всего встречались на подиумах. Яркое платье более уместно в теплое время года, так как созвучно красоте окружающей природы. На фото - модели одежды брендов Jeremi Skott, Kenzo, Tadashi Shoji:
яркое платье
блузка с объемными рукавами
футболка с надписью

2. Блузка с пышными рукавами
Романтичная блузка с пышными рукавами будет отлично смотреться и в кафе, и – на прогулке, и – на свидании в теплый вечер. Она будет гармонично сочетаться с любой юбкой или брюками из базового гардероба, но придаст особый шарм образу.
пиджак

3. Футболка или топ с надписью
«Говорящая» одежда снова в моде. Футболка или топ с надписями стоят не-дорого, но создают ощущение новизны. Носить можно с любым низом, но лучше всего – с джинсами или шортами.
джемпер в полоску и др
яркое платье
блузка с объемными рукавами

4. Пиджак в стиле 80-х годов XX века
Объемный пиджак с квадратными плечами – одна из самых стильных вещей сезона. Лучший цвет – белый: смотрится нарядно и эффектно. Сочетать можно с брюками и юбками.
футболка с надписью
пиджак

5. Джемпер или топ в полоску
Полоска – трендовый принт, без которого не обошлась ни одна коллекция ве-сенне-летнего сезона. Модницы тоже не должны игнорировать этот факт.
джемпер в полоску и др

6. Платье в цветочек
Какое лето без платья в цветочек? Оно может быть и длинным, и – коротким, но должно быть обязательно!
яркое платье

Картина дня

наверх