На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шубоголики. Меховые наряды звезд, от которых хочется плакать

3043090

Эти знаменитости хорошо знают, что нужно надеть, чтобы выглядеть по-царски. Их гардеробу наверняка позавидовала бы самая зажиточная барыня из позапрошлого века. Смотрите в галерее как одеваются наши селебрити – преданные поклонники натурального меха.

Филипп Киркоров

Казалось бы, мужчины должны быть равнодушны к шубам и прочим меховым вещичкам. Филипп Киркоров одним своим видом доказывает, что это не так. Далеко не каждая звездная дама с отечественного небосклона может запасами изделий из меха, коими обладает король российской поп-сцены. 

Одна из главных особенностей мехового стиля певца – единообразие. Что называется, от сапог до самой шапки.  

Впрочем, иногда артист позволяет себе вольности. 

Максим Галкин

Чуть отстает  от Киркорова, но в то же время сохраняет репутацию мехового модника юморист Максим Галкин, большой ценитель пышных воротников и шуб в пол.

Анастасия Волочкова

Переходим к звездным дамам. Пожалуй, самая большая поклонница царского стиля Анастасия Волочкова никогда не скрывала любви к вещичкам из меха, напротив – всегда старалась выставлять напоказ лучшие экземпляры своей коллекции. Причем как зимой, так и в теплое время года, если появлялся повод. 

Поклонники, да и просто неравнодушные наблюдатели за Instagram танцовщицы давно отметили: больше всего Настя любит объемные шубы «рыжих» оттенков.

Хотя иногда Настя делает исключение и пускает в свой гардероб меховые безумства других цветов.

Певица Слава

Никак не может совладать с тягой к объемным шубам в пол и певица Слава. Только вот классические «лисьи» варианты артистку не привлекают. Слабость Славы – меха кричащих цветов.

Валерия

На пару с супругом наслаждается возможностью менять шубы как перчатки певица Валерия. 

 

 Ольга Бузова

А бывает, что любовь к мехам приходится разделять не с мужем, а с домашним животным, как это делает телеведущая и супруга нападающего «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова. Обратите внимание на шпица на снимке слева.

Сколько всего шуб хранится в гардеробе блондинки, доподлинно неизвестно. Впрочем, если хорошенько присмотреться к Instagram Ольги, становится понятно: на мехах девушка старается  не экономить. 

Ирина Аллегрова

Меховую коллекцию «шальной императрицы» отечественной эстрады нельзя назвать консервативной или сколько-нибудь скромной. Шубы артистки все сплошь в ярком, бросающемся в глаза «леопарде». 

А вот отношение к меху у певицы самое простецкое. Артистка предпочитает не следить за тем, сколько ее шубам лет. «Не имеет значения, сколько им лет! Я их люблю и буду носить», - призналась как-то Аллегрова. 

Анна Семенович

А вот телеведущая Анна  Семенович относится к своему собранию шуб «философски». 

Когда в прошлом году во время Недели моды в Москве у Анны похитили безрукавку за полмиллиона рублей, ведущая, по ее же собственным словам, даже не расстроилась и назвала происшествие незначительным. Такая реакция почти не удивили поклонников теледивы. Ведь в арсенале Ани есть немало другого меха, с помощью которого можно быстро забыть о потере.

Картина дня

наверх