На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Безупречный образец изысканности и элегантности Иванка Трамп: в чём секрет её стиля? 20 модных ответов

3043090

Можно как угодно относиться к президенту США Дональду Трампу, но его дочери Иванке Трамп нужно отдать должное. Одевается Иванка стильно, изысканно и элегантно. Да и неудивительно. Как еще должна выглядеть мать троих детей, общественный деятель, вице-президент в многомиллиардной компании и фотомодель?

О модных нарядах Иванки говорят все журналы моды. Ее называют иконой стиля и примером того, как должна выглядеть настоящая бизнес-вумен.

Ее гардероб пестрит платьями -футлярами, модными юбками и блузками и по всей видимости, любимой ее обувью — туфлями-лодочками.

Наряды Иванки Трамп

1.Вечерние платья

Их отличает сдержанность и элегантность. Простота и в то же время строгость сочетаются в одном образе. Все наряды Иванки говорят о ее безупречном вкусе. Основные цвета, которые предпочитает женщина — черный, красный или белый. Предпочитает дочь президента бренд Каролин Эррера, наряды от которого успешно рекламирует на себе.

Иванка Трамп

2. Повседневные платья

Как видно, блистать Иванка привыкла не только на ковровых дорожках. Ее “рабочий” вариант одежды удивляет лаконичностью и изысканностью. Юбка-карандаш с белой блузкой, строгий костюм, классическое платье-футляр в сочетании с ее любимыми лодочками и все это выдержано в спокойных, пастельных тонах.

Ее гардероб богат не только привычными, но и эксклюзивными нарядами. Например, блестящими платьями в пол с разрезом на ноге, шикарными платьями миди с цветочным принтом.

Самые лучшие образы Иванки Трамп

1. Иванка предпочитает элегантность и это сразу бросается в глаза при виде ее нарядов. Любит модель и классические белые блузки, сочетая их с юбкой-карандаш или строгой юбкой миди.

2. Короткие наряды на Иванке не увидишь. Только выдержанность и строгость линий. Но длина чуть выше колен весьма приемлема для нее. И платье в красном цвете, отделанное рюшками — наглядное тому подтверждение.

3. Платья в пол — еще один любимый предмет в гардеробе Иванки. Черно-белое, красное или как здесь, синее в сочетании с классическим белым и черным. Глубокий разрез на ноге и декольте подчеркивают ее фигуру.

Если вы считаете себя деловой и успешной леди, то ваша одежда обязательно должна подчеркивать этот статус. Посмотрите на Иванку и вдохновитесь нарядами современной бизнес-вумен.

Источник

Картина дня

наверх