На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые нелепые наряды 2018 года

Мы весь год следили за звездами и критиковали их за неудачные наряды. Пришло время огласить список самые нелепых вариантов.

Выходы в пижамах

Модный ныне стиль «Я только с кровати» удается постичь далеко не каждой звезде. Звезда сериала «Ривердэйл» Мэделин Петш почти освоила пижамный образ, но только зачем-то добавила наверх прозрачный топ с завязочками. У топ-модели Кайи Гербер более тяжелый состав преступления. И коглотки с надписями, и безразмерная рубашка с отсутствующим треугольником, и семейные трусы – все это не сочетается друг с дружкой. 

Мэделин Петш (слева) на премии Teen Choice и Кайя Гербер (справа) на премии CFDA Fashion Awards

Черные платья 

Лолита на этом снимке стоит так, будто и сама все понимает: ее попытка скрестить будуар со светским нарядом не удалась. Может быть, ей в дверь позвонили и внезапно вызвали в Сочи – пришлось ехать в том, в чем она была: легком халатике и боди. Так делали на съемках шоу «Обыск и свидание» на канале MTV, когда к людям врывались без предупреждения в дом и забирали в чем есть в фургон, чтобы «жертвы» не успели убрать свое жилище и выставить все в приличном свете. 

У Светланы Лободы за этот год произошло много значимых событий (начиная хитами и заканчивая слухами о том, что отцом ее второго ребенка стал солист группы Rammstein Тиллем Линденманном), так что о нарядах было думать некогда. На «Золотом граммафоне» она стала рыбкой, правда, не золотой и исполняющей желания, а просто черной. Все на месте: и креативные серьги, и прозрачные плавнички, и даже чешуя по бокам. Хвостик в виде ремня прилагается.  

Лолита (слева) на фестивале «Новая волна» и Светлана Лобода (справа) на премии «Золотой граммофон»

«Голые» наряды

Хайди Клум – уже давно не ангел Victoria's Secret, но о сексуальном белье на красной дорожке все равно не забывает. В общем-то можно было прийти на музыкальную премию просто в боди, без лишней юбки и отвлекающих от частей тела топ-модели полосочек. А может быть, это просто одежда, которая на ней была, когда она выскочила из кровати своего молодого бойфренда. Парочка любит выкладывать горячие снимки из спальни, так что Клум решила еще раз подтвердить, что на сексуальном фронте у нее все хорошо (и не завидуйте тут!). 

Ее более юная коллега – манекенщица Белла Хадид – нарядилась в костюм голого воина. Гляда на Беллу издалека наверняка можно подумать, что она действительно обнажена. Причем даже цвет маникюра звезда выбрала в тему – ее ноготки такие же бежевые, как и этот странный наряд. 

Хайди Клум (слева) на церемонии «Грэмми» и Белла Хадид (справа) на вечеринке журнала Harper's Bazaar

Белые платья 

На первый взгляд в наряде Глюкозы нет ничего странного, но при ближайшем рассмотрении заметен передник, который напоминает одеяние игрушечного пупса. Завершает «детский» образ крошечная сумочка, будто бы украденная из домика Барби. 

Затрудняемся сказать точно, что именно надела Диана Арбенина: длинную рубашку или все-таки платье. Но зеленая юбка явно была лишней. Тем более, не ясно, почему кто-то вырезал квадратик из нее. 

Глюкоза (слева) на презентации коллекции певицы Нюши и Диана Арбенина (справа) на премии «Нового радио»

Розовые платья 

Пинк разоделась в пух и прах на церемонию «Грэмми», с другой стороны ее гамму можно хоть именем объяснить: не зря же она себе такое «цветное» имя взяла. Из звезды вышел этакий смеющийся цыпленок. Но судя по улыбке в 32 зуба, она сама не чувствовала никаких угрызений совести по поводу выбранного наряда. 

Кейт Хадсон соединила и элегантность 18 века, и сердечки со Дня святого Валентина, и рюши-бантики в своем наряде. Прицел, вероятно, был на изящную куклу, а получилась какая-то неразбериха. Впрочем, на Гильдии киноактеров (где актриса и засветилась в столь странном прикиде) было множество других необычных образов. 

Пинк (слева) на церемонии «Грэмми» и Кейт Хадсон (справа) на премии Гильдии киноактеров

Рассмотри в подробностях все нюансы звездных нарядов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх