На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ретро-футуристические работы Stephane Rolland

Его называют мастером ретро-футуристических коллекций: талантливый французский дизайнер Стефан Роллан. 

Стефан родился на юге Франции, но семья часто переезжала и его детство прошло также в Аргентине и Вест-Индии. Он воспитывался в духе толерантности, открытости миру и разнообразию культур. Он научился замечать красоту мира, его вдохновляет архитектура, скульптуры, окружающая обстановка.

Эти заложенные с детства черты характера подпитывают его любознательность и побуждают искать разнообразные возможности для творческого самовыражения.

Стефана Роллана отличает свой особенный стиль, в котором сплетены футуризм и ретро. В его работах всегда представлено свое понимание красоты. Каждая коллекция пропитана необычайной женственностью, шиком и экстравагантностью. А использование нейтральных цветов, архитектурности кроя, великолепия тканей превращает каждую модель коллекции в настоящее произведение искусства.

В этом обзоре собраны модели из разных коллекций. Я отбирала их на свой вкус, с учетом применимости элементов декора, деталей кроя к реальной жизни. Поэтому особенно экстравагантные модели сюда не попали.

Надеюсь, для некоторых мастеров этот материал послужит источником вдохновени. 

stephane rolland
стефан ролланд
коллекция
платья
модельер
мода
мода и стиль

 

Источник

Картина дня

наверх