На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные летние платья 2018

платья

Какие же платья станут популярными этим летом? Именно такой вопрос хочется задать, потому казалось бы, что новых модных тенденций для искушенных модниц, уже не придумаешь. Но дизайнерам, приходит в голову множество идей.
Что только уже ни делали дизайнеры — и одевали в самые прозрачные пластиковые платья, которых ты словно голая и разрывали одежду на части, и вместо брюк были рукава, а вместо рукавов — брюки,каждый раз они стараются изобрести что-то новенькое, а при этом у некоторых получается нечто уродливое, либо очень вульгарное и чрезмерно пошлое. На таких моделях не стоит останавливаться.

Рассмотрим только некоторые модели и тренды нового сезона, которые олицетворяют и в то же время не выходят за рамки общепринятого.

мода

Начнем с платьев свободного кроя. Платьев свободного кроя в коллекциях 2018 года видимо-невидимо. Среди них есть и длинные в пол, и миди, и короткие. В общем на любой вкус и на любой рост. Очень кстати в тренде платья длинные в пол в виде рубашек. Платье свободного кроя по-настоящему универсальный вариант, так как оно прекрасно будет смотреться в на дамах любой фигуры.

стиль

Платья с асимметричным кроем. Здесь у дизайнеров абсолютная свобода фантазий. Ткани просто разрезаются вдоль и поперек. Благодаря этой модели, можно обнажить плечо, или вашу ножку, но в тоже время это не будет выглядеть чрезмерно пошло.

лето

Минимализм не надоест и не исчезнет из моды никогда. Поэтому смело надевайте платья без лишних деталей, они всегда элегантны и красивы. Их можно обыграть каким-либо аксессуаром, и вы будете выглядеть просто волшебно.

тепло

Платье с брюками — это просто бомба, и выглядит эта бомба очень интересно. При чем, практически любое платье можно использовать совместно с брюками. Поэтому добавьте к своему любимому наряду брюки, но конечно их необходимо подобрать так, чтобы они сочетались по стилю и палитре, и вот вам готов новый LooK.

солнце

Модели с завязывающимися рукавами. Завязывать рукава многие из нас умеют еще с детства, но это было на свитерах и рубашках. Теперь очередь дошла и до платьев. Именно эта тенденция новая в летнем сезоне 2018.

жара

Белый цвет — всегда самый востребованный в летнее время, в нем не так жарко.Но многие от него отказываются, из-за того, что он не практичен. Но нельзя не согласиться, что белое платье — это шикарно, оно не только выглядит как, праздничный наряд, но и как романтичность образа.
Белый цвет с добавлением пастельных оттенков создает прозрачные тона. Этот цвет подходит абсолютно всем и любому возрасту. Если фигура полновата, то разбавьте его другими цветами, ведь он дружелюбен со всеми оттенками.

Всем желаю выбрать себе по душе платья на новый сезон, и быть самыми красивыми и модными.

Источник

Картина дня

наверх