На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 жгучих образов для стильных пышечек, чтобы покорять сердца мужчин

Что общего может быть у модной африканки и стильной россиянки? На первый взгляд, ничего. Тропический зной и уральские морозы, влажный морской бриз и пронизывающий северный ветер, палящее солнце и проливные октябрьские дожди… Мы такие разные, и внешне, и по темпераменту. А между тем, нам есть чему поучиться у темнокожих красоток!

Обратите внимание: почти все африканские женщины отличаются пышными формами, широкими бедрами и большой грудью. Но они не кутаются в балахоны невнятного цвета и ничуть не стесняются своих внушительных округлостей.

Наоборот, они всячески подчеркивают их яркими облегающими платьями, декольтированными блузками и пышными юбками. Невероятные краски тропиков, смелые фасоны и знойная сексуальность – вот как можно охарактеризовать образы в афро-стиле, которые будут смотреться не менее впечатляюще и на наших соотечественницах тоже.

Баски и воланы

Мы, конечно же, прекрасно знаем, как здорово можно уравновесить фигуру с помощью удачно расположенных оборки или волана. Баска скроет животик и сделает талию даже там, где ее нет.

 

А если отделать воланами подол юбки-карандаш с высокой талией? Получается классический голливудский силуэт, но благодаря контрастному принту соблазнительный образ приобретает ту самую непринужденность и искринку, которой зачастую так не хватает стилю холодных россиянок.

 

Аутентичные аксессуары – необходимый и завершающий штрих. Браслеты и колье из разноцветных бусин, плетеные сумочки, крупные серьги-кольца и даже живописный тюрбан – все это ваше, если вы решили зажигать этим вечером в ярком афро-образе.

 

Необычные рукава

Воланы и оборки можно перенести и на рукава тоже – этого достаточно, чтобы платье-миди классического прямого силуэта преобразилось в эксклюзивный дизайнерский шедевр. Заодно можно скрыть от злоязычников полноватые плечи и руки. Используйте простое правило выбора фасонов и узоров: чем сложнее принт, тем проще должен быть покрой, и наоборот – чем сложнее покрой платья, тем проще узор!

 

Какие именно принты предполагает афро-стиль? Это в первую очередь разнообразные растительные мотивы: тропические цветы, папоротники и лианы. Конечно же, это этнические орнаменты и хаотичные геометрические узоры. И еще полоска – узкая, широкая, косая и прямая, пересекающаяся и зигзагообразная.

 

Принт должен быть контрастным. И не беда, если на одном платье размещаются несколько разных, не бойтесь экспериментировать с комбинациями крупных и мелких узоров разных конфигураций и цветов. Помните, что принт – ваш лучший и надежный друг, нужно только правильно с ним обращаться.

Запах, запах – и снова запах

Если вы хотите приблизить визуально свою статную фигуру с пышными формами к идеальной – используйте запах и драпировки. V-образный вырез на топе с легкими складками поможет смоделировать грудь безупречной формы и сделает торс стройнее. Чтобы подчеркнуть изгибы фигуры и удлинить ноги, выбирайте топ и юбку разных цветов, или же платье с поясом чуть выше линии талии.

 

Юбка с запахом, драпировками и разрезом тоже работает на вытягивание силуэта. И последняя «фишка» - контрастный принт, бант, пряжка на поясе. Броская деталь дополнительно отвлечет внимание от несовершенств фигуры и придаст образу неповторимости.

Асимметрия и разрезы

Если вы предпочитаете брюки, то их тоже можно красиво обыграть в афро-стиле. Классическую модель с высокой талией и стрелками комбинируйте с яркой асимметричной блузкой свободного кроя. Провокации добавят спущенная на одно плечо широкая пройма, разрезы по бокам или спереди и, конечно же, украшения.

 

Идеально под немного расслабленный летний образ в этническом стиле подойдут босоножки и сандалии натуральных оттенков на танкетке или платформе. В сочетании с широкими брюками в пол они сделают ваши ноги намного стройнее и длиннее, при этом выглядеть все будет совершенно естественно.

Вариант мини

И он тоже не табу для девушек с размером больше 48-го! Выбирайте платье А-силуэта, а не обтягивающий вариант, заканчивающийся на несколько сантиметров выше колена. Такой крой скроет животик и проблемные бока, зато подчеркнет бюст и длину ног. Каблуки в данном случае обязательны. И не забывайте о броском, ярком узоре и аксессуарах, вам нечего стесняться!

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх