На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Клетка виши - главный тренд сезона весна-лето 2017: 14 стильных идей, с чем носить

Клетка виши весна 2017

Без клетки невозможно представить современный женский гардероб. В моду входит то шотландка, то «гусиная лапка», в 2017 году же на волне романтических тенденций трендом стала самая женственная из всех возможных – клетка виши!

История возникновения

Двухцветная клетка, которая может быть представлена, как в классическом черно-белом варианте, так и в ярких или пастельных цветах возникла в 1850 году во французском городе Виши и наносилась на ткани, украшающие интерьер в стиле Прованс и Кантри.

Бриджит Бардо в одежде в клетку виши

В современной моде

Со временем эта популярная клетка, в которой обязательно должен присутствовать белый цвет, стала украшать женские платья в Техасе. А в 1950 году узор вошел в моду благодаря Бриджит Бардо, которая появилась в платье в розово-белую клетку на обложке журнала Elle, а позже в кино. В 2017 году большинство модных дизайнеров разнообразили свои коллекции этой милой клеткой, среди которых Louis Vuitton, Marissa Webb, Carolina Herrera и другие.

Клетка виши модные показы сезона весна-лето 2017

С чем сочетать блузку в клетку виши

Блузки в этом году отличаются нестандартным кроем – это и удлиненные фасоны, и асимметрия, и пышные рукава. Носить их лучше всего с однотонными вещами, вроде классических джинсов, белых или черных брюк, если клетка черно-белая, если же цветная, то подбирать брюки и юбку лучше в тон. Аксессуары предпочтительны тоже в классических цветовых сочетаниях, включая красный.

Стритстайл с блузками в клетку виши

С чем носить короткую юбку в клетку виши

Короткие юбки, которые в этом году могут быть с воланами, трапециевидного кроя или с декором в виде узла очень стильно смотрятся в сочетании с футболками с забавными принтами или слоганами. Для создания повседневного образа, надевай кеды и яркую сумочку, для ультра модного лука подойдут туфли на шпильке и клатч.

Стритстайл с мини-юбкой в клетку виши

Идеальные сочетания для юбки миди в клетку виши

В этом сезоне, как никогда актуальны юбки средней длины с трендовыми воланами, ассиметричного кроя или из легких, полупрозрачных тканей. Такие фасоны идеально подходят для создания женственного образа, стоит лишь надеть туфли или босоножки на высоком каблуке и однотонный топ черного или белого цвета одного из модных дизайнов: с запахом, со спущенной линией плеч или в пижамном стиле.

Образы с юбкой миди в клетку виши

Чем дополнить платье в клетку виши

Платье в клетку виши – прекрасно само по себе и не нуждается в броских аксессуарах, однако некоторые яркие детали помогут сделать образ по-настоящему стильным. Это может быть сумочка с ярким принтом при условии черной обуви или цветная бижутерия, если обувь и сумочка белые. Оригинальным решением также могут стать туфли, повторяющие принт, нанесенный на платье.

Стильные луки с платьем в клетку виши

Брюки в клетку виши не стоит носить с ярким топом

Идеальным вариантом для элегантных брюк в клетку виши станет, как обычная белоснежная рубашка, так и с ненавязчивым принтом, например, цветочным. Хорошим вариантом может стать топ с клеткой виши или же блуза свободного кроя в пастельных или приглушенных тонах. Также в этом сезоне не стоит забывать о тренче – главном хите 2017 года!

Девушки в брюках в клетку виши

Источник

Картина дня

наверх