На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем встречать Новый год: 6 вариантов праздничного образа

До главной ночи года остался всего месяц, поэтому советуем не затягивать с выбором новогоднего платья и начать присматриваться уже сейчас. Чтобы поиски идеального наряда стали проще, мы собрали для вас подборку праздничных платьев – от трендовых до классических.

Платья из бархата

Бархат и вельвет до этого года можно было представить разве что на богемной особе в мехах и с мундштуком, пока благородные материалы не взяли на вооружение дизайнеры и сделали их чуть ли не главным трендом осенне-зимнего сезона. Особенно вдохновляет то, что всю эту роскошь теперь можно носить и в пир и в мир. Поэтому платье из этих материалов точно не запылится в шкафу и после Нового года наденется еще не раз.

Блестящие платья

Когда еще, если не в Новый год, можно позволить себе с ног до головы осыпаться блестками и нарядиться в пайетки? Поэтому готовьте склад глиттеров, которые вы когда-то купили в состоянии аффекта и так и ни разу не открыли, и присматривайте самое сияющее платье, чтобы в новогоднюю ночь затмить блеском не только всех женщин вечеринке, но и даже праздничную елку.

Консервативные платья

Если не в вашей философии покупать наряды на один вечер, то будет разумным присмотреться к платьям строгих силуэтов и сдержанных оттенков. В таком уместно будете выглядеть и на корпоративе с коллегами, и в сочетании с яркими аксессуарами в новогоднюю ночь, и на знакомстве с его мамой.

Платья с вышивкой

Тренд, который кочует из сезона в сезон в разных вариациях, может быть уместным не только в летнем светлом гардеробе, но и выглядеть вполне по-вечернему в сочетании с темной гаммой. Идеальный вариант образа для новогодней ночи — платья из летящей черной ткани с красными или бордовыми цветами.

Платья в бельевом стиле

Мы можем бесконечно петь оды платьям-комбинациям, и сделаем это еще раз. Довольно интимная, на первый взгляд, вещь стала настоящим универсальным солдатом в гардеробе любой девушки: платье можно надеть с джинсами и/или пиджаком, поверх водолазки или майки и при этом чувствовать себя уместно и на работе, и на прогулке. При этом оно продолжает оставаться элегантной вечерней вещью, которая идеально подойдет и для коктейля, и для новогодней ночи.

Платья в пол

Традиционную вечернюю моду никто не отменял, поэтому если ни один из трендов вам не приглянулся, смело берите платье в пол. Будет ли оно монохромным из шелка, классического кроя со струящейся юбкой или расшито бисером — любой вариант будет выглядеть беспроигрышно в новогоднюю ночь.

Картина дня

наверх