На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 знаковых моментов эволюции стиля Ким Кардашьян

Balmain

Ким Кардашьян не всегда была всемирно известна – раньше она была просто красивой девочкой, влюбленной в моду. Но она всегда знала, что станет популярной...

Подростком Ким была очарована фильмом «Бестолковые» прежде всего, потому что ей нравились наряды главной героини Шер Хоровитц, которую играла Алисия Сильверстоун. Ким даже приобрела десяток таких же. Наверное, именно тогда Ким осознала свою любовь к моде. Сегодняшняя Ким Кардашян, счастливая супруга Канье Уэста и мать уже троих детей, сменила несколько разных периодов своей жизни. Рассмотрим 15 ключевых моментов развития ее стиля от заядлой тусовщицы до иконы стиля и лица Vogue.

1. 25-летняя Ким выглядит здесь совсем юной в мини-платье телесного цвета, больше напоминающем ночную рубашку. Но не будем к ней чересчур строги – мода начала 2000 испытывала определенный упадок, кричащие аксессуары, меховые оторочки, шелка и чрезмерная обнаженность, а также другие признаки дурного вкуса в то время были в тренде. Поэтому неудивительно, что Ким выбрала подобный наряд на вечеринку Dom Perignon Rose Vintage Champagne в 2006.

мини-платье телесного цвета

2. О, боже. В отличие от предыдущего платья, за которое Ким не стоит ругать, этот наряд на снимке того же 2006 года никуда не годится. Начнем с сапог. Если бы их увидела гуру моды Анна Винтур, она бы лишилась дара речи. Туника же – напротив, довольно ничего, но этот безвкусный пояс портит весь вид. Здесь Ким на вечеринке по случаю выхода альбома Kingdom Come рэпера Jay Z. Интересно, что бы сказал Канье, если бы увидел ее тогда?

Туника

3. Как и ее младшая сестра Кендалл Дженнер, Ким тоже как-то прошлась по подиуму. Тогда, в 2007, Ким предпочитала яркие цвета. В то время она была звездой реалити-шоу и пыталась сделать карьеру в Голливуде. Поэтому до эпохи нарядов от Balmain, Givenchy, Lanvin и Cavalli, были Ed Hardy и Christian Audigier на показе коллекции осени 2007 во время недели моды в Лос-Анджелесе. Довольно заметно, что лицо Ким с годами также изменилось. Наиболее кардинально поменялся цвет: кожа стала намного светлее, потому что Ким перестала наносить чрезмерное количество темного тона, чтобы придать лицу загорелый вид.

на подиуме

4. Это тоже 2007. Ким надела этот странный наряд на вечеринку в Лос-Анджелесе. Интересно, неужели ее кумир Шер Хоровитц тоже облачилась бы в такую безвкусицу? Вид в стиле бохо с коричневой сумкой в тон и с босоножками на каблуках такого же цвета не был бы настолько кошмарным, если бы она не надела белый пояс. Но она его надела. Да, мы чуть не забыли о леггинсах! В том сезоне они были важной частью гардероба, так что оставим их в покое. Но все же они просто ужасны!

странный наряд

5. К сожалению, не все можно списать на влияние моды. К 2008 везде, где бы она ни появилась, к Ким было приковано всеобщее внимание, и то, в чем она была одета, подвергалось тщательному анализу. Здесь важно отметить, что до 2010 Ким выбирала довольно вульгарные и сексапильные наряды, которые ей не очень подходили. В те годы она старалась всячески привлечь к себе внимание и не придумала ничего лучше, чем выбирать чрезмерно броские и открытые платья для достижения результата. Мы почти уверены, что сегодня Ким не стала бы участвовать в шоу «Танцы со звездами», потому что уважающие себя знаменитости не станут появляться в подобных проектах.

Танцы со звездами

6. В 2008 Ким Кардашьян уже стала знаменитой благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Известно, что члены семьи очень близки. На этом снимке Ким гуляет по Монако со своей сестрой Кортни. В те дни девушки проводили по несколько часов в день с командой стилистов, приводя в порядок волосы и подбирая наряды. Тем не менее, Ким тогда старалась выставить на показ дизайнерскую одежду, которая на самом деле ей не очень-то шла.

Монако

7. На минутку возвратимся в 2006 и вспомним, кто оказывал влияние на стиль Ким в тот момент. Естественно, мы имеем в виду Пэрис Хилтон. Еще с детства Ким и Пэрис были лучшими подругами, а когда они выросли, Ким помогала Пэрис готовиться к съемкам в ее реалити-шоу «Простая жизнь». В те дни Пэрис была так же популярна, как Ким сейчас, и прежде, чем они поменялись ролями, обе были заядлыми тусовщицами и завсегдатаями ночных клубов. Стиль одежды соответствовал их стилю жизни, и Ким полностью находилась под пагубным влиянием Пэрис.

Ким и Пэрис

8. Некоторые тренды нулевых сегодня способны поставить в тупик самого искушенного ценителя моды. Например, с какой стати было брать на пляж дорогие сумки? Тем не менее, тогда это считалось нормальным, и неудивительно, что Пэрис и Ким старались быть в тренде. В период между 2006 и 2009 они даже одевались одинаково – вероятно, так принято у лучших подруг. Иногда золотую сумку выбирала Пэрис, а порой она доставалась Ким. Полагаем, в это время стиль Ким переживал свои наихудшие дни.

лучшие подруги

9. Однако после 2009 все изменилось. По мере роста популярности Ким ее подруга не могла спокойно воспринимать то, что она уже не была в центре внимания. Наследница всемирно известного отельного бизнеса даже заявила, что не хотела бы иметь такие бедра, как у Ким, т.к. они «неприлично объемные», добавив при этом: «Они напоминают творог в большом пакете для мусора.» На модном осеннем показе Tracy Reese в 2009 обе дивы сидели в первом ряду, но не обмолвились друг с другом даже словом. Это явилось поворотным моментом и для стиля Ким: настало время перемен, все происходило очень быстро.

ссора

10. В 2010 стиль Ким значительно улучшился, в то время она приняла участие в фотосессии с Джастином Бибером на курорте Paradise Island для американской версии журнала Elle. Неизвестно, что явилось тому причиной, но выглядела она роскошно. Что-то изменилось в лице: она стала более зрелой хотя такой же сексапильной, как всегда. Взгляд роковой женщины, яркая помада и полупрозрачная черная блуза создавали новый образ Ким Кардашьян, какой ее еще не видели. С этого момента ее наряды стали подбираться со вкусом, прическа, макияж и аксессуары соответствовали обстоятельствам, а каждое появление на публике становилось событием.

11. В 2011 Ким выглядела великолепно. Она наконец выяснила, что не обязательно все время быть полуобнаженной, чтобы выглядеть сексуально. Она стала более зрелой, и это ей очень шло, к тому же она готовилась к свадьбе со своим другом – баскетболистом Крисом Хамфризом. Часто можно было видеть, как они вместе ходят по магазинам, и излюбленным местом покупок для Ким стал бутик Александра Маккуина. Тогда влюбленные и не подозревали, что из брак продлится всего 72 дня.

Ким и Крис

12. Можно забыть Пэрис Хилтон и Криса Хамфриза – Канье Уэст кардинально изменил Ким. Они начали встречаться в 2012. Именно тогда Ким впервые стала выглядеть естественно и элегантно, причем ключевое слово – естественно. Несмотря на то, что на прическу и макияж у нее уходило не меньше времени, чем раньше, она уже не выглядела так, будто только что вышла из парикмахерской. Ким как-то сказала, что она благодарна Канье за то, что он ее изменил (и ее гардероб тоже). Она также отметила, что ее бросает в дрожь от ее прошлых фотографий. Ну, тут она не одинока. В любом случае, с этого времени Ким стала уверенно двигаться в правильном направлении, чтобы стать звездой моды.

Ким и Канье

13. В 2013 Ким и Канье вместе появились на красной дорожке Met Gala, что само по себе стало большим прорывом, т.к. редактор американского Vogue Анна Винтур, лично отбирающая гостей для бала, ранее заявляла, что Ким Кардашян появится на Met Gala только через ее труп. Тем не менее, когда Ким стала встречаться с Канье, который уже бывал на балу в прошлые годы, Винтур сменила гнев на милость и пригласила молодую пару. Ким тогда ждала своего первенца, и оба будущих родителя были заметно возбуждены. Именно на этом балу Ким решилась на свой первый серьезный эксперимент в одежде, вызвав бурю общественного негодования. Интернет взорвался по поводу вечернего платья Riccardo Tisci от Givenchy с ярким цветочным принтом, дополненного такими же перчатками. Ким сравнивали с предметом мебели. Позже Ким сказала, что она все же считает, что платье было красивое, а что думают другие, ей неинтересно.

Met Gala

14. Когда знаменитость начинает устанавливать новые тренды, она выходит на новый уровень популярности. Именно это произошло с Ким: она вышла замуж за известного рэпера и дизайнера, полностью сменила свой имидж и стала влиятельной фигурой в мире моды. Ким и Канье теперь вводят в моду новые тренды, а Ким стала лучшей моделью Канье. На этом снимке она полностью одета в его коллекцию Yeezy, и выглядит при этом совершенно сногсшибательно! Благодаря Ким платья телесного цвета стали хитом сезона.

модель

15. Окончательным доказательством того, что Ким Кардашьян удалось завоевать мир моды, является тот факт, что она стала музой известного дизайнера. Мы имеем в виду креативного директора Balmain Оливье Рустена. Ким и Канье переместили отношение людей к Balmain на новый уровень. У модного дома сформировалась своя собственная армия современных сексапильный женщин, таких, как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, что было бы невозможно без влияния Ким.

Balmain

Источник

Картина дня

наверх