На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивая спина — достоинство женщины

Всегда и везде — это знают все — носить украшения принято спереди. Т.е. предпочтение отдают тем частям тела, которыми людей встречают. Это естественно, ведь хочется произвести впечатление и видеть, как люди реагируют на то, что мы надели.

Сегодня, когда в моде совмещение несовместимого, носить всевозможные аксессуары можно где угодно ))) Обратите внимание, насколько изящно, роскошно и стильно смотрятся платья с открытой спиной, которая сама по себе уже прекрасна (конечно, если она идеальна!). А в тандеме с бусами из жемчуга или длинной, необычной формы и разных размеров бижутерией, это выглядит просто божественно, согласитесь!

Девочки, не прячьте свои достоинства! Если у вас красивая спина — украшайте ее, сделайте объектом внимания и зависти на вечеринке. Представьте, как вы будете уходить, сверкая и оставляя след в памяти смотрящих вам в след

Источник

Картина дня

наверх