На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 образов в пастельных тонах, от которых веет нежностью и изяществом

Зимой существуют две крайности. Одни стремятся быть яркими и выделяться из толпы по максимуму. Другие же предпочитают укутаться во все серо-черно-коричневое и никак себя не проявлять. А уж о светлой одежде никто даже почему-то не задумывается. А очень зря. Потому что вещи в пастельных оттенках не только освежают, но и придают образу нежности и изящества.

Возьмем, например, белые джинсы. Многие с наступлением сентября поспешили убрать их в шкаф: грязно, дождливо и слякотно. Но зимой-то эти проблемы уже не так актуальны. Поэтому белый деним можно смело носить с любым свитером фактурной вязки. Кстати, узоры на светлом фоне выглядят намного рельефнее.

 

А сверху добавьте белый пуховик – и можете смело отправляться на прогулку или на встречу с друзьями.

 

Нежно-бежевое или серое кашемировое платье – настоящая находка для зимних дней. Носите этот универсальный наряд с ботфортами и короткой дубленкой или шубкой из экомеха.

 

В этом сезоне популярны кожаные вещи. Но это совсем не значит, что они должны быть стандартно черными, как все привыкли. Обратите внимание на кремовую кожаную юбку или брюки. Во-первых, стильно смотрится. Во-вторых, легко сочетается с любым «верхом», как по расцветке, так и по фактуре.

 

Дубленка с запахом – очередной хит этой зимы. Фасон придает образу легкости, несмотря на теплый подход.

 

А шубка в бежевом оттенке смотрится ничуть не хуже цветной. Особенно с кожаным мини и замшевыми ботильонами.

 

Возьмите наши 6 предложений на карандаш и обязательно ими воспользуйтесь. Ведь зимой так не хватает нежности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх