На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модели брюк, которые идеально сидят на женщинах в возрасте

Брюки, которые стройнят, молодят, а выглядят статусно и элегантно. Все образы представлены испанским fashion-блогером Кармен Маркус

Зауженные книзу

Фасон брюк немного свободных в бедрах и зауженных книзу носят практически все известные 50- и 60 -летние женщины запада. Повторяющие силуэт ноги, но не обтягивающие модели комфортный и стильный вариант.  

 
 

Прямой крой

Еще один рекомендуемый женщинам в возрасте вариант - прямые брюки. Они визуально вытягивают силуэт и не нарушают пропорций тела. правильно подобранный тон обуви позволит удлинить ноги.

 
 

Широкие брюки

Этот фасон - тренд последнего сезона, который обещает остаться с нами еще на несколько лет. Широкие и удлиненные брюки одного цвета или в мелкий принт создают вертикальную линию, тем самым вытягивая фигуру. Особенно хорошо будут смотреться на женщинах с низким ростом.  

 
 

Кюлоты

Укороченные расширяющиеся брюки от бедра смотрятся ультрамодно и стильно, но подойдут далеко не всем. отказаться от этой модели придется женщинам с широкими бедрами. Остальные дамы могут смело внедрять этот фасон в свой гардероб.

 
 

С высокой посадкой

Высокая талия - спасение для женщин с лишним весом и с животиком. Высокая посадка брюк не только скроет недостатки фигуры, но и сделает образ современным. Высокая посадка сейчас на пике моды.

 
 

С декором в области живота

Еще один удачный прием для женщин с животиком - декор на брюках. Защипы, пояс, карманы - все это эффективно справляются со своей задачей.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх