На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 устаревших пары брюк, которые стилисты не советуют носить в 2020 году

В 2020 году устаревшими считаются брюки, которые имеют неактуальный фасон. Такие изделия не стоит оставлять в своем шкафу, иначе вы рискуете выглядеть старомодно и безвкусно. Их как можно скорее стоит заменить на стильные повседневные экземпляры. В этом материале мы собрали три модели брюк, о которых стоит забыть раз и навсегда.

1. Облегающие

Блондинка в облегающих белых брюках. /Фото: i02.fotocdn.net

Блондинка в облегающих белых брюках. /Фото: i02.fotocdn.net

В мире моды происходит настоящая революция. Впервые за долгое время облегающие модели, которые подчеркивают изгибы тела, отходят на второй план. Им на смену приходят десятки других, не менее интересных фасонов. Мы предлагаем вам отказаться от брюк скинни вслед за стритстайлерами и приобрести широкие, расклешенные или прямые модели. Этим летом они будут на пике популярности!

2. С низкой талией

Женщина в коралловых брюках. /Фото: i12.fotocdn.net

Женщина в коралловых брюках. /Фото: i12.fotocdn.net

Дизайнеры попытались вернуть моду на низкую талию в начале 2020 года. Однако у них ничего не вышло, и женщины продолжили отдавать предпочтение версиям со стандартной и высокой посадкой.

Однако до сих пор есть дамы, которые носят брюки на низкой талии. Если вы входите в их число, поспешите избавиться от старомодных изделий. Они не только доставляют дискомфорт на протяжении дня, но и подчеркивают изъяны фигуры.

3. В цветок

Пенсионерка в брюках с цветочным принтом. /Фото: 3.bp.blogspot.com

Пенсионерка в брюках с цветочным принтом. /Фото: 3.bp.blogspot.com

Ярким антитрендом 2020 года стали брюки в цветок. Если принт выполнен в насыщенных тонах, то он смотрится чересчур навязчиво. А еще крупные цветы способны увеличивать женщину в размерах, а это вряд ли кому-то будет на руку.

В этом сезоне мы предлагаем вам носить модные принтованные брюки. Стильным решением обещает стать модель в горох, с леопардовым рисунком или эффектом тай-дай. Сочетайте ее с однотонной базовой футболкой, чтобы не рисковать.

Если вы всё же не готовы отказаться от цветочного принта, позаботьтесь о том, чтобы он был мелким. Растения такой конфигурации превратят вас в стройную леди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх