На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода 2017: лето в ажуре

3043090В жаркие летние дни в большом почете одежда, позволяющая телу дышать. В этом плане сетка или ажурное вязаное изделие из натуральных нитей – все конкуренции. Однако, у сетки есть большой минус: она слишком уж прозрачна, поэтому нормально смотрится только в пляжных туниках и платьях, в то время, как вязаные изделия позволяют скрывать отдельные части за счет вязки тела без ущерба для общей открытости и возможности контакта с воздухом.

Для ажурной вязки изделий для лета используется хлопчатобумажная, льняная или вискозная пряжа (сиблон и полинозное волокно). Помимо явного комфорта и красоты, обладательницы вязаных изделий могут быть уверены в эксклюзивности своего наряда, ведь второй такой вещи в природе не существует.

Ажурный рисунок можно связать спицами или крючком, однако, знатоки считают, что крючком – эффектней. Какие же ажурные вязаные вещи будут актуальны этим летом?

1. Модное пончо
Легкое, воздушное, ажурное пончо, накинутое поверх простенькой маечки, придаст облику стильный вид:
ажурные пончо
ажурные платья
ажурные топы

2. Модное платье
Вязаное платье смотрится женственно и нарядно. Оно может быть коротким или длинным, открытым и не очень – любым, ведь его создательнице лучше всех известно, каким оно должно быть, чтобы сделать ее неотразимой.
ажурные юбкиажурные туники
ажурные пончоажурные платья
ажурные топы
ажурные юбки
ажурные туники
ажурные пончо
ажурные платья
ажурные топы

3. Модные топы
Топ может комбинироваться в любым низом – шортами, юбками, брюками, поэтому удобен и востребован всегда. Использование техники «ирландское кружево» позволяет создавать рисунки из ажурных цветов, листьев, растений.
ажурные юбки
ажурные туники

4. Модные юбки
Юбки, конечно, имеют более плотную вязку, чтобы их обладательницы смотрелись прилично.
ажурные пончо

5. Модные пляжные туники
На пляже прозрачностью никого не удивишь: там это – естественное явление. Вязаная туника – прекрасный вид одежды для отдыха в жаркие дни у водоемов.
ажурные платья
ажурные топы
ажурные юбки

Ажурные изделия, обеспечивающие максимальные удобства в летнюю жару, позволяют также женщинам проявить свою индивидуальность и вкус.

Источник

Картина дня

наверх