На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Замена платью: 5 моделей туники на весну 2017

Учимся носить привычный предмет гардероба по-новому.
557_large

Если рубашки и классические блузы вам уже надоели, достаем на замену ещё одну комфортную и универсальную вещь. В этом сезоне будем носить тунику на работу и прогулки, в кино и на свидания, на торжественные приемы и дружеские посиделки.

Выбираем классику

Традиционная туника доходит до середины бедра и имеет свободный крой. Новые модели отличаются от стандартов — можно найти облегающие туники, укороченные или оверсайз. Какую обувь носить с туникой в классическом стиле, зависит от обстоятельств. Туфли-лодочки надевайте на торжественные мероприятия, грубые ботинки или сапоги — на неформальные встречи.

Интересно смотрятся нестандартные сочетания цветов и фактур: например, летняя шелковая туника, как у MilanoModa и кожаные брюки — яркий вариант на каждый день.

С чем надеть? С брюками ⅞, с облегающими джинсами тёмных оттенков. И, конечно, с супермодными джинсами-клёш.

Где искать? В коллекциях Lanvin, Burberry, Stella McCartney.

Добавляем длину

Удлинённые модели беспроигрышны: они визуально стройнят, стильно смотрятся как отдельный элемент гардероба, могут сыграть роль накидки или заменят пиджак в прохладную погоду. Попробуйте надеть тунику без рукавов с водолазкой — благодаря смешению фактур получится выразительный образ. Этот ход применил модный дом Dior на одном из последних показов.

С чем носить? С укороченными брюками со стрелками, с зауженными скинни. Классный образ можно создать с юбкой, если она длиннее туники.

Где искать? В коллекциях Dior, Valentino, Alberta Ferretti.

Ищем нестандартный крой

Всё зависит только от вашей фантазии: можно надеть тунику с запахом, с открытыми плечами, с асимметричными вырезами и разрезами. С длинной трикотажной туникой обувайтесь в стильные кроссовки или кеды, к шифоновой подберите бежевые лодочки, а к длинной джинсовой тунике — мокасины или лоферы. Учитесь у модных блогеров, как носить туники — фото новинок 2017 года есть в отчётах с зимних Недель моды.

С чем носить? С джинсами-скинни, с кюлотами, с брюками-клёш. Напоминаем: носить тунику с леггинсами — уже дурной тон.

Где искать? В коллекциях Ralph Lauren, Moschino, Burberry.

Объединяем тунику с рубашкой

Туника-рубашка, как и платье-рубашка, находятся на пике моды. Предполагаем, что полюбили их за универсальность. Носить тунику-рубашку со строгим воротником можно в деловом образе, воротник-стойка или «шанель» подойдут на повседневку. А клетчатая удлинённая рубашка, мы видели классную у MilanoModa с джинсами и грубыми ботинками — идеальный вариант для пикников. Тем более, что сейчас самое время открывать сезон отдыха на природе.

С чем носить? С брюками всевозможных фасонов. Юбка в этом случае неуместна.

Где искать? В коллекциях Alexander McQueen, Versace, Balenciaga.

Заменяем платье

Несколько аргументов в пользу туники-платья: она универсальна, смотрится женственно, консервативно и подходит для всех типов фигуры. Отличить её от платья практически невозможно, да и не нужно: легкое длинное платье, надетое на узкие брюки — комфортный повседневный образ и для офиса, и для прогулки.

С чем носить? Тунику-платье сопровождайте строгими брюками, джинсами, шортами-карго, кюлотами, спортивными и кэжуал брюками.

Где искать? В коллекциях Versace, Burberry, Lanvin.

Главное правило мы озвучили — никаких леггинсов с туникой! Остальное зависит от вашего стиля и фантазии.

Источник

Картина дня

наверх