На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Волосы, как элемент соблазнения: 10 самых сексуальных укладок по мнению парней

Иногда сверхмодная стрижка или экстравагантная укладка, которые мы делаем, чтобы сразить парня наповал, обладают совершенно противоположным эффектом — то есть да, он поражен, но не в хорошем смысле этого слова. Мы собрали укладки, которые кажутся мужчинам максимально сексуальными и пообещали, что передадим тебе их послание, которое заключается в следующем: «Делайте такое со своими волосами почаще!».

Длинные, сияющие, гладкие пряди, по которым можно пробежаться пальцами, как у Джоан Смоллз, всегда были и будут сексуальными.

Небрежная, словно взъерошенная ветром, укладка, как у Тейлор Свифт, намекает парням на то, как девушка выглядит в постели сразу после секса - видимо, поэтому она им так нравится.

Легкие, естественные волны, как у Лили Олдридж, для парней — это все равно, что «голый» макияж, то есть столь же соблазнительно и приятно.

Эффект влажных волос, как у Ким Кардашьян, это не только тренд этой осени, но и одна из самых сексуальных укладок по мнению мужчин.

Эмили Ратажковски нет равных в вопросе соблазнения, ее дерзкая, но, в то же время, простая укладка с акцентуированными прядями — отличный вариант для тех, кому вечером хочется поиграть в «плохую» девочку.

Небрежная, воздушная косичка, как у Марго Робби очень нравится мужчинам, не говоря уже о том, что повторить ее ты сможешь даже с закрытыми глазами.

Игривый хвостик, как у Селены Гомес, делает любую девушку более молодой и кокетливой визуально, а также позволяет лучше рассмотреть твои глаза и губы.

Волосы, собранные обручем, как у Эммы Стоун, вызывают четкие ассоциации с юными школьницами. Нам кажется, дальнейшие объяснения просто не нужны.

Во-первых, мужчины любят блондинок — это давно доказанный факт. Во-вторых, живые, объемные светлые кудри, как у Риз Уизерспун — это дииико сексуально.

Челка, ниспадающая на глаза, как у Дакоты Джонсон, смотрится очень кокетливо, особенно, если девушка невзначай ее поправляет или отдувает со лба.

Источник

Картина дня

наверх