На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь восьмых: топ образов брюк длиной до щиколотки

Этот модный тренд кочует из сезона в сезон, не сдавая своих высоких позиций. Популярность брюк длиной 7/8 обусловлена тем, что эта модель идёт не только высоким девушкам.

Несмотря на свою укороченность, европейская длина брюк зрительно добавляет немного роста. При этом главный акцент приходится на самую узкую и изящную часть женской ноги – щиколотку.

Впервые брюки такой длины появились во второй половине прошлого века. Пройдя смену множества модных тенденций, эта модель остаётся актуальной и сегодня.
Брюки 7/8 от Burda настолько разнообразны, что вы можете создать абсолютно любой образ, от строгого классического до дерзкого эпатажного. Широкие, узкие, с завышенной или заниженной талией, из костюмной ткани или легкой вискозы. Всё дело в длине.

Брюки клеш 7/8 в матросском стиле, с двумя рядами золотистых пуговиц — имитацией откидной застежки спереди.

Брюки клеш 7/8 с высокой талией, двумя рядами пуговиц и отворотами напоминают форменные брюки моряков.


Брюки длиной 7/8 зауженного силуэта со смещенными боковыми швами.

Узкие жаккардовые брюки длиной 7/8 с высокой талией и отделанными кантом рельефными швами напоминают традиционные брюки тореадоров. Широкая кокетка вместо пояса и облегающий покрой создают волнующий силуэт.

Выдержанные в мужском стиле просторные брюки 7/8 с заутюженными складками-стрелками, широкими отворотами на штанинах и шлевками выглядят очень элегантно. Между тем ткань пастельно-розового оттенка делает их невероятно женственными.

Довершают ансамбль красочные брюки длиной 7/8, с заутюженными складками-стрелками и мини-разрезами по бокам. Модель помогает создать идеальные пропорции для высоких девушек.

В области талии и бедер брюки клеш 7/8 на широком поясе сидят точно по фигуре.

В этом сезоне брючный костюм должен быть в гардеробе каждой модницы. Широкие брюки длиной до икр, с заложенными от пояса до низа складками.

Облегающие брюки 7/8 с броским принтом и отворотами на штанинах застегиваются сзади.

В том же стиле выполнены укороченные, плотно облегающие бедра бархатные брюки с боковыми вставками и карманами. Интересная деталь — контрастные отвороты.

Зауженные книзу брюки 7/8 будут сидеть точно по фигуре благодаря складкам на талии.

К шифоновой блузке из ткани с хищным принтом лучше всего подходят простые брюки-сигареты.

Зауженные книзу велюровые брюки 7/8 с широким фасонным поясом и притачными отворотами подкупают своим непринужденным шиком. Чтобы складки у пояса не полнили, они застрочены вниз на несколько сантиметров.

Довершают ансамбль слегка расклешенные брюки 7/8 на широкой кокетке, сшитые из комфортной растягивающейся ткани.

Идеальный вариант комбинирования для нашей блузки — прямые брюки 7/8 с заниженной талией и строгими складками-стрелками.

Идеальную пару жилету составят зауженные брюки с лампасами и складками-стрелками. Длина 7/8 позволит продемонстрировать стильную обувь (можно обойтись и без каблуков).

Просторные брюки 7/8 с классическими боковыми карманами радуют глаз своим колоритным узором.

Прекрасно гармонируют с топом цвета фуксии оранжевые брюки 7/8 узкого покроя с планками внизу штанин.

Узорчатые брюки длиной 7/8, с плавными рельефными швами плотно облегают фигуру, при этом эластичная ткань гарантирует абсолютный комфорт. Оригинально выглядит нижний край штанин с «вырезом».

Актуальная длина 7/8 и узкий крой, широкие планки по нижнему краю и карманы с клапанами — поклонницы брюк будут в восторге от таких стильных «дудочек».

Брюки клеш длиной 7/8 из ткани с узором под кожу рептилий.

Слегка расклешенные от колена брюки 7/8, вдоль пояса и задних кокеток контрастными ручными стежками шва «вперед иголку».

Как верно то, что вечер сменяет день, так и вы можете положиться на эти брюки длиной 7/8. Они отлично сидят на фигуре, а застроченные спереди стрелки зрительно ее удлиняют.

Полоски и принт под леопарда прекрасно сочетаются! Брюки длиной 7\8 позволяют похвастаться новыми сапожками.

Свободные брюки длиной 7/8 собраны сзади на талии с помощью эластичной ленты, продетой в кулиску, а спереди у них заложены небольшие складки — удобно во всех отношениях!

Жакет мы дополнили брюками клеш 7/8 с имитацией откидной застежки спереди.

Яркий контраст блузону создают красные брюки длиной 7/8 с заутюженными стрелками.

Этот стиль, так полюбившийся юной Бардо, по-прежнему актуален. Черные брюки из эластичного сатина, обтягивающие стройную фигуру, благодаря своей длине 7/8 идеальны для невысоких девушек.

Картина дня

наверх