На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Попа на зависть: звезды с красивыми ягодицами

304

Кто же эти красотки, не стесняющиеся выставлять на общее обозрение привлекательные бедра?

Упругая и эластичная – именно такой должна быть идеальная попа. Особенно после того, как ягодицы многих знаменитостей стали предметом для обсуждения. Изнуряющие тренировки, походы к косметологам и хирургам ради красивой и упругой пятой точки – на что только не готовы девушки ради красивой попы. Девушки, которые попали в нашу подборку, – представительницы самых завидных ягодиц в мире. Именно на них ориентируется большинство юных красавиц, мечтающих усовершенствовать свою фигуру.

Ольга Бузова

Фото:
@buzova86

Объем бедер: 94 см.

Очевидно, что в этот список не может не попасть популярнейшая певица и телеведущая. Официальный аккаунт Бузовой просто усыпан фотографиями в купальнике, коротких шортах, будь то на пляже или посреди городской улицы. Любит Ольга демонстрировать на своей пятой точке и обновки. А почему бы и нет? Тут звезда хвастается не пышной формой, а скорее отчетливым рельефом своих бедер. Фигурка у Бузовой утонченная, изящная, можно и посорить такими фотокарточками. Как известно, подобные снимки не всегда получают лестные комментарии, но звезду это не останавливает. А недавно в сеть попали фотографии с выступления Ольги, где сквозь полупрозрачное, намокшее от воды платье видны накладные ягодицы, или, как еще их называют, шорты push-up. Судя по всему, певица захотела показать свои ягодицы более объемными.

Анна Седокова

Фото:
@annasedokova

Объем бедер: 90 см.

Мама троих детей может смело похвастаться пышной попой, что с удовольствием и делает. Сногсшибательная красотка Седокова, несмотря на свою занятость и заботы о детях, успевает и над рельефами тела работать в спортзале. Что тут скажешь? Браво! Судя по всему, позитивный настрой и огромный заряд энергии не позволяют певице хандрить насчет набранных 10 кг после третьих родов: «А я люблю свои формы, люблю свое тело. На мне удобно спать. Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то что-то подумает. Быть женственной и сексуальной — это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом, — это проблемы этого самого общества».

Наталья Рудова

Фото:
@natalyarudova

Объем бедер: 92 см.

Актриса давно уже демонстрирует подписчикам в «Инстаграме» подтянутые ягодицы, надевая на себя всевозможные облегающие наряды, короткие платьица, шорты. Не обходится и без позирования на красивых побережьях, в купальнике возле бассейна или просто перед зеркалом, любуясь изгибом своего тела во время селфи. В личном аккаунте блондинки достаточно полуобнаженных снимков с вещицей, едва прикрывшей сокровенную часть тела. Едкие комментарии недоброжелателей ни в коем случае не смущают Рудову делиться подобными привлекательными фотоснимками. Актриса, напротив, утверждает: «И каждый видит в меру своей испорченности – то, что у него в голове, то, что он хочет увидеть. А что видишь ты?»

Виктория Лопырева

Фото:
@lopyrevavika

Объем бедер: 92 см.

Длинные ноги в сочетании с привлекательной пятой точкой молодой мамы и красотки Лопыревой поистине вызывают восхищение. Известная модель и телеведущая обладает потрясающим телосложением, поэтому позволяет себе не скрывать то, что и так бросается в глаза. Можно сказать, ей есть чем гордиться, ведь такой роскошный силуэт телеведущая поддерживает уже много лет. Виктория заметно подчеркивает достоинство своего тела брюками и юбками с завышенной талией, стильными комбинезонами и различными боди.

Дженнифер Лопес

Звезды, попам которых завидуют
Фото: 
Getty Images

 

Объем бедер: 97 см.

Успешная бизнес-леди не перестает восхищать ягодицами поклонников в Instagram. В свои 48 лет Лопес отлично двигается на сцене во время выступлений. Вот и на очередном видео, опубликованном в микроблоге, звезда явно демонстрирует пластичность и женственность тела, в том числе и бедер, чем вызывает шквал бурных комментариев в свой адрес. Насколько сильно Дженнифер озабочена внешним видом своей попы, дает понять факт страхования этой части тела в несколько миллионов долларов. Уверенно и грациозно Дженнифер носит облегающие короткие платья, подчеркивая без того обсуждаемую часть своего тела.

Ники Минаж

Звезды, попам которых завидуют
Фото: 
Getty Images

Объем бедер: 115 см.

Попа этой знойной брюнетки давно стала поводом обсуждения окружающих и фанатов звезды. Удивляться тут нечему, ведь объем пышных ягодиц американской рэп-исполнительницы невольно притягивает внимание. Как известно, Ники является одной из обладательниц самых широких бедер в США. Смотря на откровенные наряды певицы, можно заметить, как она гордится своей фигурой и всячески старается продемонстрировать полноту попы. Тонкая талия, резко переходящая в бедра, дает повод подумать, что объемы этой части тела звезды даны не природой. На вопросы о вмешательстве пластической хирургии Ники отвечает отрицательно, но появившиеся в сети фото с одного из концертов говорят об обратном. Без капли стеснения Ники продолжает ошеломлять поклонников зачастую вызывающими снимками, но это только подогревает к ней интерес.

Ким Кардашьян

Звезды, попам которых завидуют
Фото: 
Getty Images

Объем бедер: 102 см.

Всемирно известная светская львица возглавляет список дам с попами выдающихся размеров. Ягодицы популярной Кардашьян не остаются без внимания поклонников даже под одеждой, ведь их массивный размер сразу же бросается в глаза. Откровенные наряды, шикарные полупрозрачные платья еще сильнее выделяют достоинство Ким. Не зря знаменитость называют эталоном стиля для многих молодых модниц, ведь ее безупречный вкус и идеально подобранная по стилю одежда приводят в восхищение. На светских раутах и неофициальных выходах Кардашьян не стесняется демонстрировать попу во всех ракурсах, поскольку обладает стройной талией, что делает фигуру еще привлекательнее. По этому поводу она смело заявляет: «Полюбите свои формы. И умело подчеркивайте их, а не пытайтесь их скрыть. Сделать это вам поможет чувство стиля и правильно подобранная одежда».

Кстати, однажды произошел курьезный случай с фотографиями звезды после фотосессии для журнала. Ким обнаружила, что на сайте размещены те же снимки, но без профессиональной ретуши, где явно видна рыхлость ее ягодиц. На посыпавшиеся отовсюду вопросы Кардашьян ответила: «Ну и что, что у меня целлюлит? Да у всех фигуристых девушек есть такая проблема!»

Эмбер Роуз

Фото:
Getty Images

Объем бедер: 102 см.

Еще одна обладательница пышных бедер актриса и фотомодель Эмбер не упускает возможности ими похвастаться. По фотографиям в личном аккаунте звезды заметно, как она гордится своей попой. Модель всегда придерживается эффектных, даже вызывающих нарядов, лишний раз подчеркивая свою сексуальность. Более того, Эмбер позволяет себе носить специальные легинсы push-up, которые за счет накладок в области ягодиц придают дополнительный объем. Именно в них папарации заметили звезду гуляющей по парку в Лос-Анджелесе с маленьким сыном. Не так давно она выложила видео, в котором, сидя на кровати, делает ритмичные движения ягодицами, будто в стиле «бути-дэнс». Уж очень соблазнительно и откровенно получилось это сделать у Эмбер.

Глюк'oZa

Фото:
@chistyakova_ionova

Обладательница завидной фигуры молодая мама Наталья Ионова вызвала много споров в отношении своей пятой точки. Настоящая ли или проделки фотошопа? А сомнения стали закрадываться после появления в сети фото в открытом купальнике во Вьетнаме, где Глюк’оZа отдыхала с супругом. На их совместном снимке подписчики разглядели рядом с попой певицы странное размытое пятнышко, которое напоминает дефект после использования инструментов ретуши фото. В ответ всем завистникам певица выложила снимок, где стоит спиной в том же купальнике, подписав: «Не дает вам моя попа покоя. Как бы кому-то ни хотелось, но она настоящая». Но почему-то завистников это не переубедило, а еще и вызвало сомнения, что столь идеальная округлость – результат хирургических вмешательств. Сама Наталья, отметив, что уж слишком много слухов крутится вокруг ее якобы силиконовой попы, решила опровергнуть все подозрения: «Это неправда! Ходите как можно больше в спортзал, занимайтесь спортом, приседаниями, и попа у вас будет как орех».

Анастасия Квитко

Фото:
@anastasiya_kvitko

Объем бедер: 105 см.

Русская Кардашьян уже закрепила за собой тенденцию появляться в откровенных нарядах и завораживать фотосессиями в ультраоткрытых купальниках и нижнем белье. Какую бы одежду Квитко ни надела, акцент везде падает на самую широкую часть тела. Моментами ее полуобнаженные наряды шокировали публику, как, например, выход на улицу в прозрачном сетчатом платьице, буквально просвечивающем все тело девушки. Но, как обнаружилось, ее ягодицы на самом деле имеют не такую упругую и подтянутую форму, в какой Настя их постоянно преподносит, значит, с таким-то объемом есть свои сложности. Натуральный вид запечатлели папарацци на одном из пляжей Майами. Там Квитко спокойно расхаживала в еле прикрывающем попу купальнике. Тут и нахлынула волна разочарований у поклонников русской дивы. По их мнению, пятая точка оказалась далека от совершенства и совсем не стоит восхищения.

Эмили Ратаковски

Фото:
@emrata

Объем бедер: 86 см.

Обворожительная и набирающая популярность Эмили без доли стеснения оголяет пятую точку своего идеального по всем пропорциям тела. Тенденция снимков молодой модели, очевидно, носит эротический характер. Тут и огромное количество съемок для разных проектов, журналов, клипов. Попа загорелой красавицы так или иначе продолжает быть поводом обсуждения для обожателей и критиков, поскольку такого количества откровенных снимков увидишь далеко не у каждой звезды. Ведь ошеломляющая известность пришла к девушке после съемки топлес в клипе Робина Тика «Blurred Lines». Здесь-то и упало все внимание на соблазняющие объемы Ратаковски, что повлекло за собой многочисленные предложения позировать для известных фотографов в супероткровенных купальниках и нижнем белье.

Джиджи Хадид

Фото:
Legion-Media.ru

Объем бедер: 89 см.

Пятую точку известной американской супермодели Джиджи многие критики считали слишком большой, чтобы появляться на мировых подиумах, якобы со своими формами она не вписывается в формат худышек. Но обворожительной красотке они явно не мешали до обрушившейся волны негативной критики: «Да, у меня есть грудь и попа. Если вам это не нравится – не смотрите, потому что я никуда не денусь». Как ни странно, но все-таки над округлыми формами Джиджи пришлось поработать в тренажерном зале, чтобы уменьшиться в объемах и приблизиться к модельным стандартам. Активный спорт не прошел без следа, и сексуальная фигура блондинки стала гораздо подтянутее, появились четкие красивые изгибы. Постройневшая Хадид завоевывает только все больше восхищения своими рельефными бедрами, при этом оставаясь в эпицентре модельной индустрии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх